Vuelta San Juan : les horaires de départ du chrono

Vuelta San Juan : les horaires de départ du chrono

Horaires de départ de la 3ème étape de la Vuelta San Juan (heure locale)

PAEZ, Andres RAW 16:22:00
TROIA, Oliviero UAD 16:23:00
WOUTERS, Enzo LTS 16:24:00
GORDILLO, Pedro M. RAW 16:25:00
ANCHIERI, Pablo URU 16:26:00
ALMONACID, Patricio CHI 16:27:00
SANTOYO, Jose Alfredo CAN 16:28:00
GONZALEZ, Pedro C. POC 16:29:00
MARCOS, Leandro CUB 16:30:00
10º TIVANI, Gerardo M. POC 16:31:00
11º FALON, Ezequiel RAW 16:32:00
12º PEÑALVER, Manuel TRE 16:33:00
13º VERA, Hidalgo CUB 16:34:00
14º PERRY, Benjamin ICA 16:35:00
15º RICHEZE, Adrian E. FAT 16:36:00
16º HODEG, Alvaro Jose QST 16:37:00
17º ALZATE, Carlos Eduardo UHC 16:38:00
18º RAMOS, Duilio ARG 16:39:00
19º SCHILLINGER, Andreas BOH 16:40:00
20º CALDERARO, Filippo ITA 16:41:00
21º EATON, Daniel UHC 16:42:00
22º GARCIA, Ivan TBM 16:43:00
23º ALAFACI, Eugenio TFS 16:44:00
24º ASTIASARAN, Jose MAR 16:45:00
25º PRADO, Ignacio de jesus CAN 16:46:00
26º NIBALI, Antonio TBM 16:47:00
27º MELIVILO, Juan J. POC 16:48:00
28º MENDEZ, Marcos A. ARG 16:49:00
29º FEDRIGO, Leonardo ITA 16:50:00
30º ANDRIATO, Rafael BRA 16:51:00
31º KEISSE, Iljo QST 16:52:00
32º YECHEZKEL, Aviv ICA 16:53:00
33º BURCHIO, Federico ITA 16:54:00
34º NARANJO, Nicolas J. FAT 16:55:00
35º REYES, Sebastian CHI 16:56:00
36º PUTT, Tanner UHC 16:57:00
37º BAIS, Mattia ITA 16:58:00
38º WALLAYS, Jelle LTS 16:59:00
39º MASCARAÑAS, Richard URU 17:00:00
40º DO NASCIMENTO, Rodrigo BRA 17:01:00
41º JURADO, Christofer R. TRE 17:02:00
42º PRESA, Alan URU 17:03:00
43º PEREZ, Christian CUB 17:04:00
44º KOLÁR, Michal BOH 17:05:00
45º MULLER, Mauricio SEP 17:06:00
46º MAES, Nicolas LTS 17:07:00
47º LUCERO, Hector M. POC 17:08:00
48º NORDASE, Felix CUB 17:09:00
49º DE OLIVEIRA, Jeovane BRA 17:10:00
50º PORTUONDO, Pedro CUB 17:11:00
51º ROLDAN, Weimar MED 17:12:00
52º ZABALA, Josu CJR 17:13:00
53º FRAPPORTI, Marco ANS 17:14:00
54º CABRERA, Nicolas CHI 17:15:00
55º MALDONADO, Ignacio URU 17:16:00
56º MULLEN, Ryan TFS 17:17:00
57º ACONEGUI, Roderich URU 17:18:00
58º OLIVARES, Victor CHI 17:19:00
59º CATTAPAN, Facundo M. RAW 17:20:00
60º YSSAAD, Yannis CJR 17:21:00
61º LUCERO, Higinio RAW 17:22:00
62º LOPEZ, Franco G. FAT 17:23:00
63º PEDRERO, Antonio MOV 17:24:00
64º RAMIREZ, Alan RAW 17:25:00
65º RODRIGUEZ, Jose L. SEP 17:26:00
66º PI, Jorge MAR 17:27:00
67º RÄIM, Mihkel ICA 17:28:00
68º ALVARADO, Adrian CHI 17:29:00
69º RODRIGUEZ, Leonardo F. MAR 17:30:00
70º SBARAGLI, Kristian ICA 17:31:00
71º CONTRERAS, Emiliano MAR 17:32:00
72º RICHEZE, Mauro A. FAT 17:33:00
73º JUAREZ, Daniel MAR 17:34:00
74º PELUCCHI, Matteo BOH 17:35:00
75º CUADROS, Alvaro CJR 17:36:00
76º POZZATO, Filippo WIL 17:37:00
77º IBARRA, Emiliano SEP 17:38:00
78º ROCCHETTI, Filippo ITA 17:39:00
79º CAMACHO, Julio A. COL 17:40:00
80º VIVIANI, Attilio ITA 17:41:00
81º GAVAZZI, Francesco ANS 17:42:00
82º JAVIER, Gaston SEP 17:43:00
83º VALENCIO, Alan BRA 17:44:00
84º ALARCON, Pablo Andres CAN 17:45:00
85º RIABUSHENKO, Aleksandr UAD 17:46:00
86º AGUIRRE, Sergio RAW 17:47:00
87º MCCABE, Travis UHC 17:48:00
88º BIELINSKI, Mauricio BRA 17:49:00
89º MONTIVERO, Luciano A. FAT 17:50:00
90º MARTINEZ, Jose L. ARG 17:51:00
91º OYOLA OYOLA, Robigzon L MED 17:52:00
92º POLJANSKI, Pawel BOH 17:53:00
93º MONTE, Francisco MAR 17:54:00
94º DANIEL, Gregory TFS 17:55:00
95º DOTTI, Juan Pablo SEP 17:56:00
96º ZAMORA, Daniel E. FAT 17:57:00
97º MOYANO, Ignacio CHI 17:58:00
98º TIVANI, German TRE 17:59:00
99º FONZI, Giuseppe WIL 18:00:00
100º MONTOYA, Javier I. TRE 18:01:00
101º SANTOS, Efren CAN 18:02:00
102º AIT EL ABDIA, Anass UAD 18:03:00
103º PINNO, Atillio BRA 18:04:00
104º MARCOTTE, Eric UHC 18:05:00
105º VELASCO, Simone WIL 18:06:00
106º ARNOULT, Floryan TRE 18:07:00
107º RICHEZE, Maximiliano Ariel QST 18:08:00
108º MIRZA AL-HAM., Yousif UAD 18:09:00
109º VARGAS, Walter MED 18:10:00
110º BONIFAZIO, Niccolo TBM 18:11:00
111º PAREDES, Cesar MED 18:12:00
112º AMEZQUETA, Julen CJR 18:13:00
113º ACKERMANN, Pascal BOH 18:14:00
114º CAVAGNA, Rémi QST 18:15:00
115º LAVERDE, Luis F. COL 18:16:00
116º DE LA PARTE, Victor MOV 18:17:00
117º PANTANO, Jarlinson TFS 18:18:00
118º FLOREZ, Miguel Eduardo WIL 18:19:00
119º MASNADA, Fausto ANS 18:20:00
120º DURAN, Alejandro ARG 18:21:00
121º CARAPAZ, Richard MOV 18:22:00
122º TURRIN, Alex WIL 18:23:00
123º NIZZOLO, Giacomo TFS 18:24:00
124º CANO, Alex N. COL 18:25:00
125º ROJAS, Ruben E. ARG 18:26:00
126º ARRIAGADA, Marco A. POC 18:27:00
127º RAMOS, Ruben G. ARG 18:28:00
128º ANACONA, Winner Andrew MOV 18:29:00
129º ABDERRAHIM, Zahiri TRE 18:30:00
130º NARVAEZ, Jhonnatan QST 18:31:00
131º DIAZ, Daniel SEP 18:32:00
132º SILVA, Joaquim CJR 18:33:00
133º BOIVIN, Guillaume ICA 18:34:00
134º MOYANO, Enzo J. POC 18:35:00
135º NAJAR, Gonzalo SEP 18:36:00
136º CORTE, Eduardo CAN 18:37:00
137º QUINTANA, Dayer MOV 18:38:00
138º TORRES, Rodolfo Andres ANS 18:39:00
139º VAN DER SANDE, Tosh LTS 18:40:00
140º STETINA, Peter TFS 18:41:00
141º MUÑOZ, Cristian C. COL 18:42:00
142º ATAPUMA, Jhon Darwin UAD 18:43:00
143º MENDOZA, Omar MED 18:44:00
144º SEPULVEDA, Eduardo MOV 18:45:00
145º CATTANEO, Mattia ANS 18:46:00
146º SUITSOU, Kanstantsin TBM 18:47:00
147º CHAVES, German E. COL 18:48:00
148º CATAFORD, Alexander UHC 18:49:00
149º BUSATO, Matteo WIL 18:50:00
150º MALDONADO, Anderson URU 18:51:00
151º MAJKA, Rafal BOH 18:52:00
152º AVILA, Edwin Alcibiades ICA 18:53:00
153º KEUKELEIRE, Jens LTS 18:55:00
154º SEVILLA, Oscar MED 18:57:00
155º MAS, Luis Guillermo CJR 18:59:00
156º RUBIANO, Miguel A. COL 19:01:00
157º GANNA, Filippo UAD 19:03:00
158º BELLETTI, Manuel ANS 19:05:00
159º GAVIRIA, Fernando QST 19:07:00
160º BENOOT, Tiesj LTS 19:09:00
161º ESCUELA, Ricardo D. FAT 19:11:00
162º VILLALOBOS, Roman D. CAN 19:13:00

crédit photo : Ilario Biondi/Roberto Bettini - Press Vuelta a San Juan 

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Vuelta 2018 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous