Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic (1.2) - Victoire de Kankovsky (complet)

Classement de Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic

1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 4:09:16
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 4:09:16
3 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 4:09:22
4 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 4:09:22
5 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 4:09:22
6 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 4:09:22
7 BOUBAL Martin CZE   4:09:22
8 HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4:09:22
9 GRUBER Pavel CZE   4:09:22
10 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 4:09:22
11 HAMPL Petr CZE   4:09:22
12 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 4:09:22
13 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 4:09:22
14 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 4:09:22
15 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 4:09:33
16 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 4:09:33
17 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:09:33
18 MÁLIK Róbert SVK   4:09:33
19 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 4:09:33
20 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4:09:33
21 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 4:09:33
22 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 4:09:43
23 HEBÍK Martin CZE   4:09:43
24 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 4:09:43
25 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 4:09:43
26 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 4:09:43
27 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 4:09:43
28 PETRUŠ Jirí CZE   4:09:43
29 JAGIELA Adam POL   4:09:43
30 HUNAL Martin CZE   4:09:43
31 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 4:09:54
32 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 4:09:57
33 MALOVEC Lubos SVK   4:10:02
34 SEKANINA Adam CZE   4:10:15
35 VÍGH Zoltán HUN   4:10:15
36 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 4:10:24
37 SZOSTKA Pawel POL   4:10:24
38 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 4:10:24
39 VANÍČEK ŠImon CZE   4:10:44
40 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 4:10:49
41 BABIC Adrian SVK   4:10:49
42 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 4:10:49
43 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 4:10:49
44 MORAJKO Jacek POL WIBATECH MERX 7R 4:11:21
45 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:11:21
46 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 4:11:32
47 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 4:11:32
48 LEHKÝ Roman CZE   4:11:32
49 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 4:12:37
50 SIRŮČEK Václav CZE   4:13:21
51 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 4:13:21
52 HRACHOVINA Eduard CZE   4:13:21

 

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Vuelta 2018 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous