Tour of Taihu Lake (2.1) - 2ème étape - Mareczko s'impose (complet)

Classement de la 2ème étape :

1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
2 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 2:38:40
3 MARINI Nicolas ITA NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
4 GIRAUD Benjamin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:38:40
5 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 2:38:40
6 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:38:40
7 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:38:40
8 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
9 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
10 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 2:38:40
11 COUANON Jonathan FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:38:40
12 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:38:40
13 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
14 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:38:40
15 THÖMEL Tino GER BIKE AID 2:38:40
16 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
17 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40
18 HOU Weijie CHN   2:38:40
19 SAMUEL Travis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
20 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
21 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
22 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
23 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 2:38:40
24 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:38:40
25 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
26 PACHER Quentin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:38:40
27 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:38:40
28 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
29 MARTZ Alder USA ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
30 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:38:40
31 ABRAHAM Meron ERI   2:38:40
32 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
33 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
34 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
35 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:38:40
36 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40
37 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
38 CHAMORRO Francisco ARG SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
39 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 2:38:40
40 VALOGNES Quentin FRA TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
41 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 2:38:40
42 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
43 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
44 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
45 SELEMUN Zemenfes ERI   2:38:40
46 GIOUX Romain FRA TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
47 CHEN Chien Chou TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
48 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
49 PRENDERGAST Chris CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
50 TESHOME Meron ERI BIKE AID 2:38:40
51 TOKUDA Suguru JPN TEAM UKYO 2:38:40
52 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 2:38:40
53 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:38:40
54 LAAS Martin EST DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:38:40
55 DO PRADO NAZARET Magno BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
56 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:38:40
57 DE SOUZA ALMEIDA André BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
58 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
59 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40
60 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
61 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40
62 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:38:40
63 LOWNDES Jason AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:38:40
64 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
65 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 2:38:40
66 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:38:40
67 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 2:38:40
68 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
69 HABTEMICHEAL Daniel ERI   2:38:40
70 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 2:38:40
71 MACHADO DA SILVA Gabriel BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
72 MACANALLY Ryan AUS H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
73 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40
74 TVETCOV Serghei ROU JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:38:40
75 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:38:40
76 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 2:38:40
77 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:38:40
78 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
79 KOISHI Yuma JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
80 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
81 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
82 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 2:38:40
83 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:38:40
84 YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:38:40
85 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 2:38:40
86 PEÑA MENESES Cristian Andres COL RTS - MONTON RACING TEAM 2:38:40
87 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
88 YAN Meng CHN   2:38:40
89 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 2:38:40
90 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
91 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:38:40
92 CHEN Mingrun CHN   2:38:40
93 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:38:40
94 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
95 GODOY ORMENESE Caio BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
96 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
97 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP KEYI LOOK CYCLING TEAM 2:38:40
98 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 2:38:40
99 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 2:38:40
100 BANI Eugenio ITA RTS - MONTON RACING TEAM 2:38:40
101 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2:38:40
102 WANG Xin CHN   2:38:40
103 RUIZ PELAEZ Cristian COL MANZANA POSTOBON TEAM 2:38:40
104 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 2:38:40
105 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 2:38:40
106 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 2:38:40
107 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 2:38:40
108 GOHR Andre Eduardo BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 2:38:40
109 SHEEHAN Michael USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:38:40
110 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:38:40
111 WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK 2:38:40
112 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 2:38:40
113 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
114 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
115 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 2:38:40
116 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:38:40
117 ARISTI GARDOKI Mikel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 2:38:40
118 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 2:38:40
119 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:38:40
120 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 2:38:40
121 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:38:40
122 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:38:40
123 SHUSHEMOIN Alexandr KAZ ATTAQUE TEAM GUSTO 2:38:40
124 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI 2:38:40
125 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:39:02
126 FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 2:39:06
127 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 2:39:16
128 HUANG En CHN   2:39:34
129 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:40:01
130 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:40:01
131 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 2:38:40
132 NAZAERBIEKE Bieken CHN   2:38:40
133 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 2:38:40

Classement général :

 

1 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:11:26
2 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:11:27
3 TVETCOV Serghei ROU JELLY BELLY P/B MAXXIS 5:11:27
4 MARINI Nicolas ITA NIPPO - VINI FANTINI 5:11:28
5 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 5:11:28
6 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 5:11:29
7 DO PRADO NAZARET Magno BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:11:31
8 LOWNDES Jason AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:11:31
9 BUTS Vitaliy UKR KOLSS CYCLING TEAM 5:11:31
10 SAMUEL Travis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:32
11 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:33
12 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:34
13 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:11:34
14 HILL Benjamin AUS ATTAQUE TEAM GUSTO 5:11:34
15 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:11:34
16 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:11:35
17 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 5:11:35
18 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:35
19 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 5:11:36
20 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 5:11:37
21 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:11:37
22 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO 5:11:39
23 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 5:11:39
24 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 5:11:39
25 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 5:11:39
26 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:40
27 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 5:11:40
28 BRATASHCHUK Andrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 5:11:40
29 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 5:11:40
30 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:41
31 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 5:11:42
32 WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK 5:11:42
33 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI 5:11:43
34 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:44
35 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 5:11:44
36 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:11:44
37 HABTEMICHEAL Daniel ERI   5:11:44
38 SELEMUN Zemenfes ERI   5:11:45
39 GOHR Andre Eduardo BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:11:45
40 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 5:11:45
41 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:11:45
42 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:46
43 GODOY ORMENESE Caio BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:11:46
44 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP KEYI LOOK CYCLING TEAM 5:11:46
45 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 5:11:46
46 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 5:11:47
47 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 5:11:48
48 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:11:49
49 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 5:11:49
50 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 5:11:49
51 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 5:11:50
52 MACHADO DA SILVA Gabriel BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:11:50
53 SHEEHAN Michael USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 5:11:51
54 YAN Meng CHN   5:11:51
55 THÖMEL Tino GER BIKE AID 5:11:51
56 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 5:11:52
57 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 5:11:52
58 GIRAUD Benjamin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:11:52
59 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 5:11:53
60 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 5:11:53
61 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 5:11:54
62 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 5:11:55
63 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 5:11:55
64 PRENDERGAST Chris CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:55
65 RUIZ PELAEZ Cristian COL MANZANA POSTOBON TEAM 5:11:55
66 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 5:11:55
67 PACHER Quentin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:11:55
68 XU Zhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 5:11:56
69 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 5:11:56
70 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI 5:11:56
71 KUBOKI Kazushige JPN NIPPO - VINI FANTINI 5:11:57
72 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 5:11:57
73 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:11:57
74 ABRAHAM Meron ERI   5:11:57
75 KOISHI Yuma JPN NIPPO - VINI FANTINI 5:11:57
76 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 5:11:58
77 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:58
78 ALTANZUL Altansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:11:58
79 MACANALLY Ryan AUS H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 5:11:58
80 ANDRIATO Rafael BRA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 5:11:58
81 TOKUDA Suguru JPN TEAM UKYO 5:11:59
82 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 5:12:00
83 NAZAERBIEKE Bieken CHN   5:12:00
84 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 5:12:00
85 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL MANZANA POSTOBON TEAM 5:12:01
86 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:12:01
87 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 5:12:01
88 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 5:12:01
89 LAAS Martin EST DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:12:02
90 BANI Eugenio ITA RTS - MONTON RACING TEAM 5:12:04
91 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 5:12:04
92 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI 5:12:04
93 MARTZ Alder USA ATTAQUE TEAM GUSTO 5:12:04
94 COUANON Jonathan FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:12:04
95 SHUSHEMOIN Alexandr KAZ ATTAQUE TEAM GUSTO 5:12:05
96 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 5:12:05
97 CHAMORRO Francisco ARG SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:12:06
98 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 5:12:06
99 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 5:12:06
100 VALOGNES Quentin FRA TEAM NOVO NORDISK 5:12:07
101 TESHOME Meron ERI BIKE AID 5:12:07
102 WANG Xin CHN   5:12:07
103 ARISTI GARDOKI Mikel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:12:07
104 CHEN Chien Chou TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 5:12:09
105 MOW Ching Yin HKG HONG KONG, CHINA 5:12:10
106 HOU Weijie CHN   5:12:11
107 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:12:12
108 LAVRIČ Martin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 5:12:12
109 HUANG Wen Chung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 5:12:12
110 DE SOUZA ALMEIDA André BRA SOUL BRASIL PRO CYCLING TEAM 5:12:14
111 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 5:12:16
112 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 5:12:18
113 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:12:18
114 GIOUX Romain FRA TEAM NOVO NORDISK 5:12:20
115 PEÑA MENESES Cristian Andres COL RTS - MONTON RACING TEAM 5:12:21
116 CHEN Mingrun CHN   5:12:22
117 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 5:12:22
118 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 5:12:22
119 LOPEZ GIL Vladimir Yesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 5:12:25
120 ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:12:25
121 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 5:12:25
122 YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:12:28
123 LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:12:31
124 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 5:12:31
125 GU Tianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 5:12:33
126 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 5:12:49
127 ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:12:50
128 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 5:12:52
129 MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:13:08
130 FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 5:13:13
131 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 5:13:20
132 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 5:15:02
133 HUANG En CHN   5:15:30

Fil actus

transferts

SONDAGE

Quelle est votre équipe française préférée ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous