Tour of Mersin (2.2) - 2# - Papok s'impose (complet)

Classement de l'étape
1 Siarhei PAPOK BLR MCC 4:31:27
2 Jose Daniel VIEJO REDONDO ESP UNI +0
3 Mattia VIEL ITA UNI +0
4 Yunus Emre YILMAZ TUR   +0
5 Nurbolat KULIMBETOV KAZ TSE +0
6 Stanislau BAZHKOU BLR MCC +0
7 Mykyta ZUBENKO UKR ISD +0
8 Yehor DEMENTYEV UKR ISD +0
9 Burak ABAY TUR   +0
10 Eduard VORGANOV RUS MCC +0
11 Kemal KUCUKBAY TUR   +0
12 Matvey NIKITIN KAZ TSE +0
13 Oguzhan TIRYAKI TUR   +0
14 Halil Ibrahim DILEK TUR TRK +0
15 Beka Nareklishvili GEO   +0
16 Yauhen SOBAL BLR MCC +0
17 Vladimir TSOY KAZ TSE +0
18 Galym AKHMETOV KAZ TSE +0
19 João ALMEIDA POR UNI +0
20 Onur TURGUT TUR   +0
21 Sergey LUCHSHENKO KAZ TSE +0
22 Mustafa KOKLU TUR   +0
23 Iurii SHUMILOV UKR ISD +0
24 Kanstantsin KLIMIANKOU BLR MCC +0
25 Anton MORUHA UKR ISD +0
26 Mohammad POURESMAEIL IRI   +0
27 Edgar STEPANYAN ARM   +0
28 Serkan BALKAN TUR TRK +0
29 Nazim BAKIRCI TUR TRK +0
30 Siros HASHEMZADEH IRI   +0
31 Yordan ANDREEV BUL UNI +0
32 Duran AKBAS TUR   +0
33 Mehdi TIGRINE BEL   +0
34 Fethi ACAR TUR   +0
35 Fatih KELES TUR TRK +0
36 Rahmican BALCI TUR   +0
37 Mahammad ALAKBAROV AZE   +0
38 Mihail MIHAILOV BUL UNI +0
39 Giorgi NAREKLISHVILI GEO   +0
40 Eyüp DURGUN TUR   +0
41 Abdulkadir KELLECI TUR   +0
42 Emin KOÇAN TUR   +0
43 Oleksandr GOLOVASH UKR MCC +0
44 Rinat UDOD UKR ISD +0
45 Stanimir CHOLAKOV BUL UNI +0
46 Cebrail SEKER TUR   +0
47 Muhammet ATALAY TUR TRK +0
48 Tayyip UZ TUR   +0
49 Aleh AHIYEVICH BLR MCC +0
50 Anatoliy BUDYAK UKR ISD +0
51 Volodymyr DZHUS UKR ISD +0
52 Oguzhan ERMIS TUR   +0
53 Roman SELIVERSOV UKR ISD +0
53 Cengiz GÜNER TUR   +0
54        
55 Ismail GEÇIM TUR   +23:28
55 Rasim REIS TUR TRK +6:45
56 Giorgi SUVADOGLU GEO   +23:35
57 Ercüment BORAN TUR   +23:38
58 Niyazi Talha ÖZDEMIR TUR   +23:38
59 Sinan KARTAL TUR   +23:39
60 Mehmet Can BALCI TUR   +23:40
61 Ali DEMIR TUR   +23:40
62 Furkan ERYIGIT TUR   +23:41
63 Ismail CAVUSOGLU TUR   +23:54
64        
65 Adil Deniz KARACAGIL TUR   +22:48
DNF Muhammet SENTÜRK TUR    
DNF Cemal ALKAN TUR    
DNF Sulkhan AKHMAEVI GEO    
DNF Jamshid QASYMOV AZE    
DSQ Ilya GORBUSHIN KAZ TSE  

 

Classement général
1 Stanislau BAZHKOU Belarus MCC 7:57:43
2 Matvey NIKITIN Kazakhstan TSE +27
3 Yauhen SOBAL Belarus MCC +1:18
4 Galym AKHMETOV Kazakhstan TSE +1:22
5 Anatoliy BUDYAK Ukraine ISD +1:23
6 Eduard VORGANOV Russia MCC +1:33
7 Stanimir CHOLAKOV Bulgaria UNI +3:01
8 Yehor DEMENTYEV Ukraine ISD +4:41
9 Sergey LUCHSHENKO Kazakhstan TSE +10:46
10 Vladimir TSOY Kazakhstan TSE +10:50
11 Kemal KUCUKBAY Turkey   +10:51
12 Kanstantsin KLIMIANKOU Belarus MCC +10:51
13 Oleksandr GOLOVASH Ukraine MCC +10:53
14 João ALMEIDA Portugal UNI +11:02
15 Anton MORUHA Ukraine ISD +12:22
16 Cebrail SEKER Turkey   +12:22
17 Aleh AHIYEVICH Belarus MCC +12:22
18 Volodymyr DZHUS Ukraine ISD +12:26
19 Nazim BAKIRCI Turkey TRK +13:03
20 Mattia VIEL Italy UNI +13:10
21 Mykyta ZUBENKO Ukraine ISD +13:14
22 Siarhei PAPOK Belarus MCC +14:06
23 Oguzhan TIRYAKI Turkey   +14:16
24 Mustafa KOKLU Turkey   +14:16
25 Mehdi TIGRINE Belgium   +14:16
26 Fethi ACAR Turkey   +14:16
27 Giorgi NAREKLISHVILI Georgia   +14:16
28 Abdulkadir KELLECI Turkey   +14:16
29 Rinat UDOD Ukraine ISD +14:16
30 Burak ABAY Turkey   +14:36
31 Iurii SHUMILOV Ukraine ISD +15:25
32 Serkan BALKAN Turkey TRK +15:25
33 Yunus Emre YILMAZ Turkey   +15:47
34 Nurbolat KULIMBETOV Kazakhstan TSE +15:47
35 Jose Daniel VIEJO REDONDO Spain UNI +17:31
36 Fatih KELES Turkey TRK +17:38
37 Rahmican BALCI Turkey   +19:50
38 Mahammad ALAKBAROV Azerbaijan   +19:50
39 Emin KOÇAN Turkey   +19:50
40 Cengiz GÜNER Turkey   +19:50
41 Onur TURGUT Turkey   +19:51
42 Mohammad POURESMAEIL Iran   +19:51
43 Mihail MIHAILOV Bulgaria UNI +19:51
44 Muhammet ATALAY Turkey TRK +19:51
45 Roman SELIVERSOV Ukraine ISD +19:51
46 Yordan ANDREEV Bulgaria UNI +24:48
47 Tayyip UZ Turkey   +25:54
48 Siros HASHEMZADEH Iran   +27:21
49 Halil Ibrahim DILEK Turkey TRK +30:07
50 Oguzhan ERMIS Turkey   +30:07
51 Duran AKBAS Turkey   +34:08
52 Beka Nareklishvili Georgia   +35:47
53 Edgar STEPANYAN Armenia   +35:47
54 Eyüp DURGUN Turkey   +37:30
55 Mehmet Can BALCI Turkey   +43:30
56 Rasim REIS Turkey TRK +44:15
57 Ismail GEÇIM Turkey   +47:04
58 Giorgi SUVADOGLU Georgia   +48:23
59 Ali DEMIR Turkey   +48:34
60 Sinan KARTAL Turkey   +48:54
61 Furkan ERYIGIT Turkey   +49:34
62 Ismail CAVUSOGLU Turkey   +51:15
63 Adil Deniz KARACAGIL Turkey   +55:33
64 Niyazi Talha ÖZDEMIR Turkey   +1:00:34
65 Ercüment BORAN Turkey   +1:02:23

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous