Tour of Mediterranean (2.2) - 1ère étape - Victoire de Maleev (complet)

Classement de la 1ère étape

1 MALEEV Timur UKR   04:51:16
2 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:51:20
3 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 04:51:22
4 VAHTRA Norman EST   04:51:26
5 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 04:51:26
6 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 04:51:26
7 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 04:51:26
8 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
9 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:51:26
10 HABTEMICHAEL Daniel ERI   04:51:26
11 ORKEN Ahmet TUR   04:51:26
12 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 04:51:26
13 KEMPI Sander EST   04:51:26
14 KOCAN Emin TUR   04:51:26
15 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
16 TESFOM Sirak ERI   04:51:26
17 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:51:26
18 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 04:51:26
19 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
20 KAYGISIZ Zeki TUR   04:51:26
21 VENDELIN Karl-Arnold EST   04:51:26
22 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 04:51:26
23 VELIEV Telman RUS SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
24 VAINT Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
25 UNAL Isak TUR   04:51:26
26 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 04:51:26
27 PUNG Peeter EST   04:51:26
28 ICEN Izzet TUR   04:51:26
29 DUIUNOV Vladislav RUS   04:51:26
30 MEBRAHTOM Natnael ERI   04:51:26
31 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 04:51:26
32 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI GUN AY TABRIZ TEAM 04:51:26
33 SEKER Cebrail TUR   04:51:26
34 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 04:51:26
35 SAYAR Mustafa TUR   04:51:26
36 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
37 AY Enes TUR   04:51:26
38 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 04:51:26
39 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 04:51:26
40 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
41 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 04:51:26
42 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 04:51:26
43 MANAKOV Viktor RUS   04:51:26
44 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:51:26
45 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 04:51:26
46 SAFARLI Mikayil AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
47 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
48 DURGUN Eyyup TUR   04:51:26
49 TIRYAKI Oguzhan TUR   04:51:26
50 PROSTOKSHIN Andrey RUS   04:51:26
51 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
52 YILMAZ Yunus TUR   04:51:26
53 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 04:51:26
54 POURGHOLI BELVIRDI Karim IRI GUN AY TABRIZ TEAM 04:51:26
55 NOVAKOVSKYI Vitaliy UKR   04:51:26
56 HAILU HADEGE Yonatan ERI   04:51:26
57 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 04:51:26
58 RYBARUK Kostyantyn UKR   04:51:26
59 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 04:51:26
60 USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM 04:51:26
61 GÜLMEZ Ibrahim TUR   04:51:26
62 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
63 TUREBEKOV Nurgali KAZ   04:51:26
64 PUZANOV Dmitri RUS   04:51:26
65 TURGUT Onur TUR   04:51:26
66 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
67 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
68 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI GUN AY TABRIZ TEAM 04:51:26
69 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 04:51:26
70 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
71 DZOLBA Maxim KAZ   04:51:26
72 KUCUKBAY Kemal TUR   04:51:26
73 ERSHOV Artur RUS   04:51:26
74 KHARCHENKO Anton KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
75 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 04:51:26
76 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 04:51:26
77 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:51:26
78 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 04:51:26
79 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 04:51:26
80 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 04:51:26
81 SANKMANN Joosep EST   04:51:26
82 MOSIN Sergey RUS   04:51:26
83 NAJMI BONAB Hossein IRI GUN AY TABRIZ TEAM 04:51:26
84 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
85 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   04:51:26
86 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 04:51:26
87 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:51:26
88 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 04:51:26
89 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:51:26
90 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 04:51:26
91 BALCI Mehmet TUR   04:51:52
92 SAHRAEI BONAB TOHID IRI GUN AY TABRIZ TEAM 04:51:53
93 KHALEL Sultan KAZ   04:51:53
94 KOKLU Mustafa TUR   04:52:01
95 SUKHOV Maxim RUS   04:52:01
96 GÜNER Cengiz TUR   04:52:04
97 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 04:52:07
98 YILDIRIM Muhammet Tayyib TUR   04:52:08
99 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 04:52:09
100 JÕEÄÄR Marten EST   04:52:21
101 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:52:21
102 KELLECI Abdulkadir TUR   04:52:23
103 UGUZ Muhammed TUR   04:52:37
104 GEBRESILASIE Hanibal ERI   04:52:45
105 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:52:56
106 ERMIS Oguzhan TUR   04:53:43
107 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 04:54:08
108 GLADKYY Andriy UKR   04:58:12
109 OZTEPE Melih TUR   05:00:27
110 YAZGIN Guney TUR   05:00:35
111 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 05:01:06
112 NAJAFZADEH Akbar IRI GUN AY TABRIZ TEAM 05:01:53
113 SAJEDI Miraref IRI GUN AY TABRIZ TEAM 05:09:22
114 MEREKEYEV Daniyar KAZ   05:09:23
115 NISU Oskar EST   05:09:24

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous