Tour of Antalya (2.2) - 4ème étape - Moschetti double la mise (complet)

Tour of Antalya (2.2) - 4ème étape - Moschetti double la mise (complet)

Classement de la 4ème étape

1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 3:09:04
2 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
3 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00
4 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 0:00
5 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00
6 YILMAZ Yunus TUR   0:00
7 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 0:00
8 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 0:00
9 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 0:00
10 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 0:00
11 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 0:00
12 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 0:00
13 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 0:00
14 MANAKOV Viktor RUS   0:00
15 VAHTRA Norman EST   0:00
16 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 0:00
17 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 0:00
18 ORKEN Ahmet TUR   0:00
19 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 0:00
20 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 0:00
21 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
22 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 0:00
23 PREVAR Oleksandr UKR   0:00
24 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 0:00
25 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 0:00
26 HABTOM Micheal ERI   0:00
27 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   0:00
28 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00
29 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 0:00
30 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
31 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
32 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 0:00
33 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 0:00
34 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00
35 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   0:00
36 PROSTOKSHIN Andrey RUS   0:00
37 TIRYAKI Oguzhan TUR   0:00
38 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 0:00
39 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 0:00
40 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00
41 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 0:00
42 KUCUKBAY Kemal TUR   0:00
43 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 0:00
44 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 0:00
45 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 0:00
46 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
47 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 0:00
48 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
49 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00
50 ERSHOV Artur RUS   0:00
51 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
52 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 0:00
53 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 0:00
54 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 0:00
55 KOCAN Emin TUR   0:00
56 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 0:00
57 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 0:00
58 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 0:00
59 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 0:00
60 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 0:00
61 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 0:00
62 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 0:00
63 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00
64 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00
65 OVECHKIN Artem RUS   0:00
66 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
67 VENDELIN Karl-Arnold EST   0:00
68 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00
69 KAYGISIZ Zeki TUR   0:00
70 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 0:00
71 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
72 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 0:00
73 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00
74 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 0:00
75 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00
76 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00
77 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   0:00
78 DUIUNOV Vladislav RUS   0:00
79 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 0:00
80 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   0:00
81 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
82 BUDIAK Anatolii UKR   0:00
83 BRATASHCHUK Andrii UKR   0:00
84 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 0:00
85 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 0:00
86 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00
87 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 0:00
88 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 0:00
89 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 0:00
90 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 0:00
91 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00
92 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
93 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00
94 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 0:00
95 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 0:00
96 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00
97 SAYAR Mustafa TUR   0:00
98 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 0:00
99 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 0:00
100 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 0:00
101 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 0:00
102 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 0:00
103 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   0:00
104 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00
105 KELLECI Abdulkadir TUR   0:00
106 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 0:00
107 VASYLIEV Maksym UKR   0:00
108 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 0:20
109 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 0:20
110 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 0:22
111 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 0:22
112 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:22
113 MOSIN Sergey RUS   0:22
114 SUKHOV Maxim RUS   0:22
115 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 0:22
116 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 0:27
117 MADSEN Andreas DEN   0:32
118 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   0:58
119 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 0:58
120 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:19

Classement général

1 OVECHKIN Artem RUS   11:07:59
2 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 0:24
3 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 0:46
4 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:50
5 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 1:02
6 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 1:05
7 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 1:11
8 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 1:18
9 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 1:40
10 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 1:45
11 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 1:52
12 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 1:55
13 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2:01
14 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   2:42
15 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 3:28
16 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 3:55
17 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 4:23
18 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 4:26
19 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 4:31
20 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:35
21 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 5:01
22 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 5:02
23 BUDIAK Anatolii UKR   5:21
24 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 8:20
25 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   9:40
26 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:19
27 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:37
28 MANAKOV Viktor RUS   11:13
29 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 11:13
30 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 11:36
31 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 11:46
32 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:49
33 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 12:02
34 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 12:14
35 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 12:39
36 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:52
37 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   13:26
38 VASYLIEV Maksym UKR   13:26
39 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:39
40 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 13:41
41 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:41
42 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 14:20
43 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:23
44 HABTOM Micheal ERI   15:13
45 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 15:35
46 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 15:55
47 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 16:13
48 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:21
49 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 16:32
50 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 16:34
51 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 16:39
52 KELLECI Abdulkadir TUR   16:48
53 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 17:02
54 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 17:14
55 YILMAZ Yunus TUR   17:50
56 PREVAR Oleksandr UKR   18:27
57 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 19:02
58 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 19:11
59 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 19:20
60 ORKEN Ahmet TUR   19:26
61 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:34
62 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:39
63 KAYGISIZ Zeki TUR   19:41
64 SAYAR Mustafa TUR   19:48
65 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 19:56
66 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 19:59
67 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 20:41
68 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 20:52
69 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 20:57
70 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 21:05
71 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:10
72 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 21:11
73 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   21:33
74 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 21:45
75 SUKHOV Maxim RUS   21:47
76 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 21:49
77 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 21:49
78 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 21:49
79 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 21:54
80 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 22:09
81 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 22:23
82 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:27
83 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 22:50
84 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 22:53
85 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 23:11
86 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23:17
87 TIRYAKI Oguzhan TUR   23:17
88 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   23:29
89 PROSTOKSHIN Andrey RUS   23:56
90 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 23:57
91 MADSEN Andreas DEN   24:01
92 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 24:21
93 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 24:31
94 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 24:42
95 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 25:02
96 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 25:02
97 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 25:02
98 KUCUKBAY Kemal TUR   25:02
99 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 25:02
100 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 25:26
101 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 25:36
102 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 25:40
103 DUIUNOV Vladislav RUS   25:58
104 BRATASHCHUK Andrii UKR   26:00
105 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   26:00
106 MOSIN Sergey RUS   26:02
107 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 26:55
108 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 27:52
109 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 27:55
110 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 28:08
111 VAHTRA Norman EST   28:12
112 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 28:12
113 KOCAN Emin TUR   28:12
114 VENDELIN Karl-Arnold EST   28:12
115 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 28:12
116 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 28:32
117 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 28:34
118 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 28:39
119 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 28:56
120 ERSHOV Artur RUS   28:57

crédit photo : tour of antalya 

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous