National Trophy Series: Abergavenny (C1) - Thomas Pidcock s'impose (complet)

National Trophy Series: Abergavenny (C1) - Thomas Pidcock s'impose (complet)

Classement du National Trophy Series: Abergavenny 2017

1 PIDCOCK Thomas GBR TELENET FIDEA LIONS 00:57:21.00
2 FIELD Ian GBR   00:58:01.65
3 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 00:59:11.05
4 KILLEEN Liam GBR   00:59:50.30
5 OLDHAM Paul GBR   01:00:33.40
6 HARDING Billy GBR   01:00:44.85
7 FLETCHER David GBR   01:00:51.30
8 JAMES Steven GBR   01:00:55.70
9 CRAVEN Lewis GBR   01:01:03.55
10 DRAKE Giles GBR   01:01:11.40
11 WILLIAMS Joe GBR   01:01:17.85
12 CONROY David IRL   01:01:22.45
13 THOMPSON George GBR   01:01:25.80
14 CLARKSON Jack GBR   01:01:35.75
15 FOX George GBR   01:01:45.60
16 FRATESI Matthew GBR   01:01:45.75
17 PEARCE Phillip GBR   01:01:48.60
18 BARNES Nicholas GBR   01:02:30.90
19 YATES Harry GBR   01:02:31.20
20 CRAIG Nicholas GBR   01:02:35.80
21 CHALMERS Scott GBR   01:02:40.65
22 MADGWICK James GBR   01:02:40.55
23 HARNDEN Ross GBR   01:02:47.70
24 METCALFE Chris GBR   01:02:53.50
25 DALTON Bruce GBR   01:02:56.50
26 GASCOYNE William GBR   01:03:08.70
27 PRITCHARD Stan GBR   01:03:09.50
28 BURNS Robert GBR   01:03:22.70
29 GRIVELL-MELLOR Ewan GBR   01:04:12.30
30 ROBERTS Chris GBR   2 laps
31 MARTIN Tom GBR   2 laps
32 JAECQUES Simon BEL   2 laps
33 GARRETT James GBR   2 laps
34 PAYTON Thomas GBR   2 laps
35 PICKERING James GBR   2 laps
36 MURPHY Jb IRL   2 laps
37 WHITTALL Gareth GBR   2 laps
38 WILLIAMS Lee GBR   2 laps
39 EARTH David GBR   2 laps
40 GIBBONS Max GBR   2 laps
41 LONG Richard GBR   2 laps
42 EDMOND James GBR   2 laps
43 LEE Ian GBR   2 laps
44 GRIFFITHS Glyndwr GBR   2 laps
45 WATSON Robert GBR   2 laps
46 NEAVE Anthony GBR   2 laps
47 PHELPS Jacob GBR   2 laps
48 ELCOCK Paul GBR   2 laps
49 HOLDER Samuel GBR   2 laps
50 JONES Joshua GBR   2 laps
51 MORRIS Nick GBR   3 laps
52 JARRATT Kieren GBR   3 laps
53 HAWORTH Peter GBR   3 laps
54 BLIGHT Nick GBR   3 laps
55 FANSHAWE Alex GBR   3 laps
56 YOUNG Simeon GBR   4 laps
57 DRANSFIELD Benjamin GBR   4 laps
58 HAYWARD Oliver GBR   4 laps
59 DUGGAN David GBR   DNF
60 DURRIN Jeremy USA   DNF
61 FREEMAN Gary GBR   DNF

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous