Memorial Henryka Lasaka (1.2) - Victoire de Banaszek (complet)

Memorial Henryka Lasaka (1.2) - Victoire de Banaszek (complet)

Classement du Memorial Henryka Lasaka 2017

 

1 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:58:36
2 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH 7R FUJI 3:58:36
3 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 3:58:36
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
5 KULYK Andriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 3:58:36
6 AMBROSIUS Carlos GER LKT TEAM BRANDENBURG 3:58:36
7 NEUMAN Dominik CZE   3:58:36
8 LEHKÝ Roman CZE   3:58:36
9 LUKSEVICS Viesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 3:58:36
10 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 3:58:36
11 SZOSTKA Pawel POL   3:58:36
12 PATERSKI Maciej POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:58:36
13 BERNAS Pawel POL DOMIN SPORT 3:58:36
14 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
15 MARYCZ Jaroslaw POL DOMIN SPORT 3:58:36
16 PAWLAK Tobiasz POL   3:58:36
17 SOBALLA Carl GER LKT TEAM BRANDENBURG 3:58:36
18 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
19 ZECHMEISTER Tomáš CZE   3:58:36
20 RUBENIS Klavs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 3:58:36
21 GORECKI Patryk POL   3:58:36
22 MURIAS Jakub POL   3:58:36
23 KALOJÍROS Tomáš CZE   3:58:36
24 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
25 GAVARS Eriks Toms LAT RIETUMU BANKA - RIGA 3:58:36
26 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
27 ZUBER Adam POL   3:58:36
28 SEKANINA Adam CZE   3:58:36
29 KRZYWDA Patryk POL   3:58:36
30 HAMPL Petr CZE SKC TUFO PROSTEJOV 3:58:36
31 BONDARENKO Pavlo UKR KOLSS CYCLING TEAM 3:58:36
32 JAGIELA Adam POL   3:58:36
33 PIASECKI Patryk POL   3:58:36
34 SOLINSKI Patryk POL   3:58:36
35 OTRUBA Jakub CZE SKC TUFO PROSTEJOV 3:58:36
36 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
37 ŠTIBINGR Matej CZE SKC TUFO PROSTEJOV 3:58:36
38 NAJS Jakub POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
39 KARBOWY Marcin POL   3:58:36
40 PEKALA Piotr POL   3:58:36
41 CHARUCKI Pawel POL DOMIN SPORT 3:58:36
42 MALÍK Michal CZE   3:58:36
43 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
44 CIHLÁŘ Adam CZE   3:58:36
45 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH 7R FUJI 3:58:36
46 HONKISZ Adrian POL WIBATECH 7R FUJI 3:58:36
47 MROZEK Marcin POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:58:36
48 PETRUŠ Jirí CZE   3:58:36
49 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
50 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
51 KALNINŠ Marcis LAT RIETUMU BANKA - RIGA 3:58:36
52 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 3:58:36
53 KONWA Piotr POL   3:58:36
54 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 3:58:36
55 KUNT Lukáš CZE   3:58:36
56 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 3:58:36
57 KUCHAREK Adrian POL DOMIN SPORT 4:05:12
58 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 4:05:20
59 JATCZAK Artur POL   4:05:20
60 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 4:07:22
61 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 4:07:23
62 MORAJKO Jacek POL WIBATECH 7R FUJI 4:07:24
63 BARTKIEWICZ Andrzej POL WIBATECH 7R FUJI 4:07:25
64 SYKALA Wojciech POL WIBATECH 7R FUJI 4:07:26
65 OBORSKI Dominik POL WIBATECH 7R FUJI 4:07:27
66 ŠIPOŠ Marek CZE SKC TUFO PROSTEJOV 4:07:28
67 URBÁŠEK Jan CZE   4:07:57
68 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:08:30
69 STEFANIAK Konrad POL   4:08:30
70 ČAPEK Tomáš CZE   4:08:30
71 DUDZIAK Tomasz POL   4:08:30
72 DRDEK Dominik CZE   4:08:30
73 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 4:08:30
74 HÄHNEL Frederik GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:08:30
75 SPUDIL Martin CZE SKC TUFO PROSTEJOV 4:08:30
76 JAKALA Jakub POL   4:08:30
77 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 4:08:30
78 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 4:08:30
79 BURCHENIA Yurii UKR KOLSS CYCLING TEAM 4:08:30
80 TRACHTULEC Petr CZE   4:08:30
81 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 4:08:30
82 SOJKA Mikolaj POL   4:08:30
83 PSZCZOLARSKI Wojciech POL SKC TUFO PROSTEJOV 4:08:30
84 GUTEK Mikolaj POL TEAM HUROM 4:08:30
85 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:08:30
86 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 4:08:30
87 GOLOVASH Oleksandr UKR MINSK CYCLING CLUB 4:09:52

Fil actus

transferts

SONDAGE

Quelle est votre équipe française préférée ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous