Kuurne-Bruxelles-Kuurne Juniors - Evenepoel en solitaire (complet)

Classement de Kuurne-Bruxelles-Kuurne Juniors

1 EVENEPOEL Remco BEL 03:07:00
2 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN 00:00:37
3 CALVERT Charley GBR 00:00:43
4 VAN DE PAAR Jarne BEL 00:00:43
5 SHAW Matthew GBR 00:00:43
6 SANDER HANSEN Marcus DEN 00:00:43
7 TIDBALL William GBR 00:00:43
8 GELEIJN Owen NED 00:00:43
9 KROONEN Max NED 00:00:43
10 BRAET Vito BEL 00:00:43
11 VANDEPITTE Nathan FRA 00:00:43
12 BROEX Victor NED 00:00:43
13 KRUL Wessel NED 00:00:43
14 VERVLOESEM Xandres BEL 00:00:43
15 DE MEESTER Luca BEL 00:00:43
16 VAN WILDER Ilan BEL 00:00:43
17 SAVER Kasper BEL 00:00:43
18 VAN DER BEKEN Aaron BEL 00:00:43
19 PATTYN Steven BEL 00:00:43
20 PIERRE Eliott FRA 00:00:43
21 SOULIE Erwan FRA 00:00:43
22 LIEVENS Lars BEL 00:00:43
23 VAN BELLE Bas NED 00:00:43
24 VAN UDEN Casper NED 00:00:43
25 MINGAY Oscar GBR 00:00:43
26 ERIKSEN Frederik Nybo DEN 00:00:43
27 PRICE Joshua GBR 00:00:43
28 VANDENABEELE Henri BEL 00:00:43
29 BARRE Louis FRA 00:00:43
30 STOCKX Aaron BEL 00:00:43
31 SKIVILD Robin Juel DEN 00:00:43
32 WALRAED Jesper BEL 00:00:43
33 BROUWERS Arno BEL 00:00:48
34 ASKEY Lewis GBR 00:00:48
35 MODELL Theo GBR 00:00:48
36 SANDMAN Joshua GBR 00:00:56
37 VAN DER TUUK Axel NED 00:00:59
38 VAN BOVEN Luca BEL 00:01:02
39 WATSON Samuel GBR 00:03:47
40 VERNON Ethan GBR 00:06:52
41 MAES Laurens BEL 00:06:52
42 RUSHBY Max GBR 00:06:52
43 VANDEVELDE Yentl BEL 00:06:52
44 TILLI Niall NED 00:06:52
45 VERBEECK Calvin BEL 00:06:52
46 NAVARRO Gauthier FRA 00:06:56
47 KOSTER Adne NED 00:06:56
48 HERBEN Luuk NED 00:07:07
49 VAN DYCK Jarne BEL 00:07:09
50 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 00:07:31
51 DELCOMMUNE Martin BEL 00:07:33
52 SLOCK Liam BEL 00:07:33
53 HUMBERT Igor FRA 00:07:33
54 MARSMAN Tim NED 00:07:33
55 GELDHOF Wannes BEL 00:07:56
56 DUSSEK Tom GBR 00:07:56
57 VANSTEENKISTE Joshua BEL 00:08:16
58 WILLEMSEN Mees NED 00:08:16
59 VERHULST Ruben BEL 00:08:16
60 BECKINGSALE Joseph GBR 00:08:16
61 HOUTEKIER Justin BEL 00:08:16
62 PROVOST Maximilien FRA 00:08:18
63 GASPARD Julien BEL 00:08:18
64 LINDELAUF Melvin NED 00:08:18
65 BROUWERS Emile BEL 00:08:18
66 WESTLEY Dylan GBR 00:08:18
67 TELLEGEN Arno NED 00:08:18
68 BOMBOI Davide BEL 00:08:22
69 GROOTAERT Mathisse BEL 00:08:27

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous