Istrian Spring Trophy (2.2) - Le prologue pour Nils Eekhoff (complet)

Istrian Spring Trophy (2.2) - Le prologue pour Nils Eekhoff (complet)

Classement du prologue

1 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:05
2 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 0:02:05
3 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 0:02:06
4 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:06
5 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 0:02:06
6 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 0:02:07
7 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 0:02:07
8 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 0:02:07
9 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 0:02:07
10 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 0:02:08
11 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 0:02:08
12 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 0:02:08
13 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 0:02:08
14 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:08
15 GARRISON Ian USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:08
16 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 0:02:08
17 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 0:02:09
18 BIBBY Ian GBR JLT CONDOR 0:02:09
19 LATHAM Christopher GBR ONE PRO CYCLING 0:02:09
20 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:09
21 BENNETT Sean USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:09
22 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:09
23 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:10
24 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 0:02:10
25 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 0:02:10
26 JÄGELER Robert GER   0:02:10
27 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:10
28 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:10
29 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:10
30 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 0:02:10
31 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 0:02:10
32 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 0:02:10
33 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 0:02:10
34 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 0:02:11
35 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 0:02:11
36 PRIMOŽIČ Jaka SLO   0:02:11
37 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:11
38 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:11
39 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:11
40 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:11
41 JENKO Robert SLO   0:02:11
42 EINHORN Itamar ISR   0:02:11
43 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:11
44 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 0:02:11
45 VERGAERDE Otto BEL WSA PUSHBIKERS 0:02:11
46 ČAPEK Tomáš CZE   0:02:12
47 ECHTERMANN Leon GER   0:02:12
48 PAJEK Luka SLO   0:02:12
49 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:12
50 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 0:02:12
51 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:12
52 KÄßMANN Fabian GER   0:02:12
53 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 0:02:12
54 TRETTWER Helmut GER WSA PUSHBIKERS 0:02:12
55 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:12
56 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 0:02:12
57 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 0:02:12
58 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 0:02:12
59 ANDĚL Jan CZE   0:02:12
60 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:12
61 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 0:02:12
62 JAKOUBEK Tomáš CZE   0:02:12
63 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:12
64 DINKLER Jonathan GER   0:02:12
65 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:13
66 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 0:02:13
67 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 0:02:13
68 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:13
69 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 0:02:13
70 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 0:02:13
71 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 0:02:13
72 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 0:02:13
73 ČEMAŽAR Nik SLO   0:02:13
74 FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE 0:02:13
75 BRÜCK Victor GER   0:02:13
76 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 0:02:13
77 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 0:02:14
78 BARTA William USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:14
79 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 0:02:14
80 BOUBAL Martin CZE   0:02:14
81 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:14
82 ČOTAR Luka SLO   0:02:14
83 BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 0:02:14
84 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:14
85 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:14
86 HATZ Christopher GER   0:02:14
87 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:14
88 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:14
89 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:14
90 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:14
91 DAVIS Cole USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:14
92 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 0:02:14
93 REPŠE Uroš SLO   0:02:15
94 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:15
95 LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP 0:02:15
96 BROWN Jonathan USA UNITED STATES OF AMERICA 0:02:15
97 MAYER Yannick GER   0:02:15
98 EGNER Arne GER   0:02:15
99 SCHMIEDEL Sebastian GER   0:02:15
100 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:15
101 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:15
102 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 0:02:15
103 MUGERLI Matej SLO MY BIKE STEVENS 0:02:15
104 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:16
105 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 0:02:16
106 VALJAVEC Tadej SLO   0:02:16
107 AUGUSTIN Hannes GER   0:02:16
108 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 0:02:16
109 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 0:02:16
110 GAVENDA Jan CZE   0:02:16
111 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 0:02:16
112 PAVLIČ Marko SLO   0:02:16
113 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 0:02:16
114 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 0:02:16
115 NEUMAN Dominik CZE   0:02:16
116 LAVRIČ Martin SLO   0:02:17
117 SEKANINA Adam CZE   0:02:17
118 ROŠKAR Tim SLO   0:02:17
119 BRANDLMEIER Stefan GER   0:02:17
120 KASPERA Christoph GER   0:02:17
121 WILLE Markus GER   0:02:17
122 POULTON Jared RSA   0:02:17
123 OBERSTEINER Florian GER   0:02:17
124 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 0:02:17
125 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:17
126 THIELEBEULE Willi GER   0:02:17
127 LEHKÝ Roman CZE   0:02:17
128 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:18
129 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 0:02:18
130 LAVERACK Edward GBR JLT CONDOR 0:02:18
131 RAMŠAK Borut SLO   0:02:18
132 PETRUŠ Jirí CZE   0:02:18
133 BEN MOSHE Yuval ISR   0:02:18
134 SOLAŘ KryšTof CZE   0:02:18
135 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:18
136 KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM 0:02:18
137 DRINOVEC Matej SLO   0:02:18
138 PAKALSKI Henrik GER   0:02:19
139 MAGDEBURG Tobias GER   0:02:19
140 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 0:02:19
141 HAMPL Petr CZE   0:02:19
142 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 0:02:19
143 FRANZ Toni GER   0:02:19
144 ČERNE Gregor Matija SLO   0:02:20
145 ČIBEJ Simon SLO   0:02:20
146 KUBA Karel CZE   0:02:20
147 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:20
148 ZECHMEISTER Tomáš CZE   0:02:20
149 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 0:02:20
150 GÖTZENBERGER Tobias GER   0:02:20
151 SONNLEITNER Jonas GER   0:02:21
152 FIDLER Gerd AUT MY BIKE STEVENS 0:02:21
153 GRUBER Pavel CZE   0:02:21
154 HOČEVAR Kristjan SLO   0:02:21
155 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 0:02:21
156 HERDEN Benjamin GER   0:02:22
157 MÜLLER Robert GER   0:02:22
158 HASON Ofek ISR   0:02:22
159 GEBAUER Oskar GER   0:02:23
160 ŠMID Jakob SLO   0:02:23
161 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:23
162 ABU-FARES Saned ISR   0:02:23
163 MÁLIK Róbert SVK   0:02:23
164 MODLITBA Vojtech CZE   0:02:24
165 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 0:02:24
166 PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 0:02:24
167 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 0:02:25
168 KOŽELJ Martin SLO   0:02:25
169 CIHLÁŘ Adam CZE   0:02:26
170 AVITAN Lior ISR   0:02:28
171 ASCHENBRENNER Michel GER   0:02:30
172 PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 0:02:49

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous