International Rhodes Grand Prix (1.2) - Moschetti s'impose (complet)

Classement du International Rhodes Grand Prix 2018

1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 4:38:05
2 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 4:38:05
3 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:38:05
4 GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:38:05
5 SELENATI Nico SUI AKROS - RENFER SA 4:38:05
6 MANDRYSCH John GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 4:38:05
7 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 4:38:05
8 BOUGLAS Georgios GRE   4:38:05
9 OVERSTE Matthew NED   4:38:05
10 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:38:05
11 BARTA Tomas CZE   4:38:05
12 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 4:38:05
13 HAPPKE Luca Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:38:05
14 THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 4:38:05
15 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 4:38:05
16 BRULAND Eirik NOR   4:38:05
17 DIJKSTRA Martijn NED   4:38:05
18 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:38:05
19 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:38:05
20 BLÅLID Marius NOR   4:38:05
21 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 4:38:05
22 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4:38:05
23 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 4:38:05
24 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:38:05
25 CHRISTAKOS Dimitrios GRE   4:38:05
26 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:38:05
27 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 4:38:05
28 DÜRAGER Alexander AUT   4:38:05
29 STOIBER Lukas AUT   4:38:05
30 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 4:38:05
31 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 4:38:05
32 KIRIAKIDIS Ioannis GRE   4:38:05
33 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 4:38:05
34 THANNER Stefan AUT   4:38:05
35 WALZEL Andreas AUT   4:38:05
36 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 4:38:05
37 STEINDLER Julian AUT   4:38:05
38 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 4:38:05
39 SCHWEIZER Christoph GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:38:05
40 TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4:38:05
41 SPRENGER Michael AUT   4:38:05
42 MADSEN Kristoffer NOR   4:38:05
43 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 4:38:05
44 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 4:38:05
45 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:38:27
46 MANNINEN Matti FIN   4:38:27
47 QUAEDVLIEG Lars NED   4:38:27
48 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 4:38:27
49 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:38:33
50 KORTSIDAKIS Michail GRE   4:38:37
51 DUVERGER Guillaume FRA   4:38:42
52 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 4:38:42
53 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 4:38:42
54 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:38:42
55 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 4:38:42
56 SVENDSEN Simen Nordahl NOR   4:38:42
57 SANVICENTE Lilian FRA   4:38:42
58 MADSSTUEN Asbjørn NOR   4:38:42
59 LUNDE Vetle NOR   4:38:42
60 SEPPÄ Lauri FIN   4:38:42
61 HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4:38:42
62 WUBBEN Bob NED   4:38:42
63 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:39:04
64 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:39:04
65 KLEINJAN Arno NED   4:39:08
66 DUFAUX Loïs SUI AKROS - RENFER SA 4:39:08
67 GAUGL Florian AUT   4:39:12
68 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 4:39:16
69 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:39:24
70 HAMMERSCHMID Marvin AUT   4:39:39
71 ZOIS Eleftherios GRE   4:39:57
72 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 4:39:57
73 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:39:57
74 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 4:39:57
75 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 4:40:08
76 RIES Michel LUX POLARTEC KOMETA 4:40:13
77 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 4:40:47
78 RECKENDORFER Lukas AUT   4:41:17
79 HALVORSEN Eirik Oskari NOR   4:44:22
80 SOULIOS Zisis GRE   4:57:49
81 GALOVIĆ Andrej SRB JAVA PARTIZAN 4:57:49
82 AKKERMANS Lars NED   5:01:55
83 TASKINEN Julius FIN   5:01:55
84 KOLLER Jan AUT   5:06:05
85 WURM Philipp AUT   5:06:05
86 MAKOGON Vladyslav FIN   5:06:05
87 HAMMERSCHMID Raphael AUT   5:06:05
88 HAMETNER Patrick AUT   5:06:05
89 HAAS Christian AUT   5:06:05
90 DARTET Thomas FRA   5:06:05
91 GREEN Simeon GBR   5:06:05
92 BABOR Daniel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 5:06:05
93 GIBAUD Mathieu FRA   5:06:05
94 BUIJK Jacob NED   5:06:05
95 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 5:06:05
96 LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 5:06:05
97 DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 5:14:49
98 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 5:15:27

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous