Grand Prix Izola (1.2) - Victoire de Rajovic (complet)

Classement du Grand Prix Izola 2018

1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 2:35:43
2 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 2:35:43
3 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 2:35:43
4 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 2:35:43
5 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 2:35:43
6 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2:35:43
7 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 2:35:43
8 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:43
9 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:43
10 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:35:43
11 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 2:35:43
12 KERS Koos Jeroen NED   2:35:43
13 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 2:35:43
14 PESSOT Alessandro ITA   2:35:43
15 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 2:35:43
16 RASTELLI Luca ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 2:35:43
17 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2:35:43
18 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2:35:43
19 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:35:43
20 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 2:35:43
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 2:35:43
22 SCHÄPPI Martin SUI   2:35:43
23 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:35:43
24 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 2:35:43
25 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 2:35:43
26 BAIS Davide ITA   2:35:43
27 VEBER Matic SLO   2:35:43
28 SAGADIN Luka SLO   2:35:43
29 MÄDER Gino SUI   2:35:43
30 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:35:43
31 BELLIA Matteo ITA   2:35:43
32 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 2:35:43
33 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 2:35:43
34 GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 2:35:43
35 RAPPO Anthony SUI   2:35:43
36 ČOTAR Luka SLO   2:35:43
37 GUEX Quentin SUI   2:35:43
38 DEBONS Antoine SUI   2:35:43
39 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:35:43
40 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 2:35:43
41 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:43
42 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 2:35:43
43 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 2:35:43
44 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 2:35:43
45 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 2:35:43
46 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 2:35:43
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:35:43
48 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:35:43
49 ORLANDI Massimo ITA   2:35:43
50 VENCHIARUTTI Nicola ITA   2:35:55
51 PRIMOŽIČ Jaka SLO   2:35:55
52 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 2:35:55
53 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 2:35:55
54 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 2:35:55
55 REPŠE Uroš SLO   2:35:55
56 PAJEK Luka SLO   2:35:55
57 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 2:35:55
58 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 2:35:55
59 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 2:35:55
60 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:35:55
61 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 2:35:55
62 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 2:35:55
63 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 2:35:55
64 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 2:35:55
65 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 2:35:55
66 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:55
67 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 2:35:55
68 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:55
69 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:35:55
70 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 2:35:55
71 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 2:35:55
72 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 2:35:55
73 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 2:35:55
74 RITZINGER Felix AUT   2:35:55
75 BURTON Germain GBR JLT CONDOR 2:35:55
76 LAVRIČ Martin SLO   2:35:55
77 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 2:35:55
78 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 2:35:55
79 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 2:35:55
80 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 2:35:55
81 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 2:35:55
82 BERLATO Giacomo ITA MSTINA FOCUS 2:35:55
83 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 2:35:55
84 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 2:35:55
85 MALGAY Lukas GER   2:35:55
86 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 2:36:03
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 2:36:03
88 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 2:36:03
89 JENKO Robert SLO   2:36:03
90 OBAL Primož SLO   2:36:03
91 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:36:03
92 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 2:36:03
93 ČIBEJ Simon SLO   2:36:03
94 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 2:36:03
95 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 2:36:03
96 ALEOTTI Giovanni ITA   2:36:03
97 HOČEVAR Kristjan SLO   2:36:45
98 ČEMAŽAR Nik SLO   2:36:45
99 QUINCEY Scott SUI   2:36:45
100 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 2:36:49
101 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 2:38:26
102 BRANDLMEIER Stefan GER   2:40:20

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous