Grand Prix de la Ville d'Alger (2.2) - Le prologue pour Gaétan Bille (complet)

Classement du prologue

1 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:02:57:61
2 MANSOURI Abderrahmane ALG   00:03:01:30
3 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:03:01:94
4 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 00:03:02:51
5 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:03:02:60
6 HALES Jake GBR   00:03:02:87
7 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:03:03:19
8 KONSTANTINOV Radoslav BUL   00:03:04:04
9 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:03:04:21
10 STAUDER Benjamin GER   00:03:04:27
11 ABELOUACHE Essaid MAR   00:03:04:81
12 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:03:05:32
13 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:03:05:62
14 KENNETT Stanley GBR   00:03:06:72
15 GOLOVASH Oleksandr UKR   00:03:07:30
16 SROUJI Yousef SYR   00:03:07:52
17 AURIGNAC Samy FRA   00:03:07:67
18 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:03:07:77
19 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:03:07:95
20 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:03:07:98
21 DREDGE Christopher GBR   00:03:08:75
22 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:03:09:34
23 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:03:09:90
24 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:03:09:92
25 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:03:10:72
26 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:03:11:03
27 HOSSAIN Hazem SYR   00:03:11:18
28 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:03:11:28
29 PLATTNER Matthias SUI   00:03:11:37
30 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:03:11:81
31 WALLER Jack GBR   00:03:11:98
32 MANSOURI Oussama ALG   00:03:12:04
33 CHAUVIN Dimitri FRA   00:03:12:09
34 AYACHI Seif Eddine ALG VIB SPORTS 00:03:12:38
35 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:03:12:53
36 KEDDAH Salim ALG   00:03:12:87
37 LAHSSAINI Mohssine MAR   00:03:13:17
38 CARPENTER Lawrence GBR   00:03:13:45
39 PLAMBECK Philipp GER   00:03:13:60
40 KESSOUAR Abdellah ALG   00:03:13:85
41 ASSAL Nadjib ALG   00:03:14:99
42 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:03:15:09
43 SAIDI Nassim ALG   00:03:15:20
44 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:03:15:90
45 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:03:16:44
46 BENGANIF Hamza ALG   00:03:17:75
47 BOUDJEMAA Youcef ALG   00:03:18:07
48 MAYOUF Khalid UAE   00:03:18:22
49 KARAR Zine Eddine ALG   00:03:18:56
50 ABDELLAH Benyoucef ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:03:18:59
51 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:0318:73
52 OGBI Wali Ibrahim ALG   00:03:18:85
53 YAHMI Abdelaziz ALG   00:03:18:99
54 RABEH Walid ALG   00:03:19:02
55 YAHMI Abdenour ALG   00:03:19:19
56 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:03:19:41
57 BAZ Nabil ALG   00:03:19:72
58 TURC Blaise FRA   00:03:19:76
59 ALNWISER Fadwan SYR   00:03:20:01
60 GHABGHOUB Ramzi ALG   00:03:20:08
61 SAMAI Sifeddine ALG   00:03:20:11
62 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   00:03:21:03
63 BEYER Sebastian GER   00:03:22:10
64 DAID Mohamed ALG   00:03:22:14
65 BRADAI Amar ALG   00:03:22:37
66 BENRAIS Nadir ALG   00:03:22:68
67 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:03:24:08
68 DERGHOUM Amine ALG   00:03:24:14
69 TAMAM Tamam SYR   00:03:24:71
70 BELOUANAS Monsef ALG   00:03:25:09
71 CHERHABIL Alaeddine ALG   00:03:25:10
72 YEBKA Sif Eddine ALG   00:03:25:69
73 HAMIDA Abdellatif ALG   00:03:25:92
74 MERDJ Hamza ALG   00:03:26:00
75 MEKOUR Mohamed ALG   00:03:26:63
76 ZOUAOUI Billel ALG   00:03:27:79
77 DJIAR Ayoub ALG   00:03:28:39
78 ALMSRI Abd Algawad SYR   00:03:28:94
79 BRINIS Merouane ALG   00:03:30:50
80 KORICHI Abdelkader ALG   00:03:31:27
81 TEBSI Mahrez ALG   00:03:31:93
82 HALLOUCHE Ouerrad ALG   00:03:33:72
83 BENMAHI Karim ALG   00:03:34:20
84 BEN AMARA Brahim ALG   00:03:40:83
85 BOUDJEMAA Anes ALG   00:03:46:88
86 COLEMAN Douglas GBR   00:04:22:27
87 RIGHI Omar ALG   00:05:06:74
88 AL MOAKEE Tarek SYR   DNS
89 CATTA SEKKIOU Kevin FRA   DNS
90 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN DNS

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous