Grand Prix Alanya (1.2) - Victoire de Pozdnyakov (complet)

Classement de la course

1 POZDNYAKOV Kirill AZE  
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR
3 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR
4 POLIVODA Oleksandr UKR  
5 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE
6 GLADYSH Roman UKR  
7 SOBAL Yauhen BLR  
8 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR
9 ORKEN Ahmet TUR  
10 SAMOILAU Branislau BLR  
11 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY
12 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE
13 BUDIAK Anatolii UKR  
14 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ  
15 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR
16 VAHTRA Norman EST  
17 YILMAZ Yunus TUR  
18 VOLOSHIN Alexey KAZ  
19 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM
20 ZAKARIA Akmal Hakim MAS  
21 GRECHYN Sergiy UKR  
22 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY
23 EWART Jesse AUS  
24 MOSIN Sergey RUS  
25 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR
26 ALIZADA Elgun AZE  
27 SHEVCHUK Taras UKR  
28 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE
29 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE
30 ERSHOV Artur RUS  
31 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM
32 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR
33 SHUMOV Nikolai BLR  
34 ASTAFYEV Stepan KAZ  
35 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY
36 JABRAYILOV Samir AZE  
37 IVANOV Timofei RUS  
38 PAPOK Siarhei BLR  
39 PROSTOKSHIN Andrey RUS  
40 ORENCIK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR
41 VASYLIEV Maksym UKR  
42 SUKHOV Maxim RUS  
43 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE
44 KUCUKBAY Kemal TUR  
45 KOCAN Emin TUR  
46 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY
47 AKBAS Soner TUR  
48 BONDARENKO Pavlo UKR  
49 SEKER Cebrail TUR  
50 GÜNER Cengiz TUR  
51 NISU Oskar EST  
52 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY
53 JOHANSON Kristjan EST  
54 GERMEN Turgay TUR  
55 PEKCAN Esref TUR  
56 TURGUT Onur TUR  
57 UGUZ Muhammed TUR  
58 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS  
59 SAHARIL Muhammad Fitri MAS  
60 ASADOV Elchin AZE  
61 GORBUSHIN Ilya KAZ APPLE TEAM
62 BIDILICI Andrei Cosmin ROU  
63 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  
64 KAYGISIZ Zeki TUR  
65 BURCHENIA Yurii UKR  
66 SOKOLOV Nikita KAZ  
67 TUREBEKOV Nurgali KAZ  
68 MIKAYILZADE Musa AZE  
69 BALAZSI Lorant ROU  
70 KOKSAL Hasim TUR  
71 DUIUNOV Vladislav RUS  
72 KLEPIKOV Illya UKR  
73 SOLTASIUK Vladyslav UKR  
74 MEREKEYEV Daniyar KAZ  
75 ERMIS Oguzhan TUR  
76 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY
77 MISBAH Muhsin Al Redha MAS  
78 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM
79 VOGT Mario GER  
80 SAYAR Mustafa TUR  
81 KHALEL Sultan KAZ  
82 KAMYSHEV Arman KAZ  
83 PAGE Dylan SUI  
84 TIRYAKI Oguzhan TUR  
85 PLESEA Valentin ROU  
86 GATSKIY Pavel KAZ APPLE TEAM
87 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM
88 MOVCHAN Sergii UKR  
89 BRATASHCHUK Andrii UKR  
90 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY
91 DZHUS Volodymyr UKR  
92 PREVAR Oleksandr UKR  
93 PRANGEL Kristo EST  
94 SANKMANN Joosep EST  
95 UNAL Isak TUR  
96 HORVATH Roland ROU  
97 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE
98 DZOLBA Maxim KAZ  
99 MANAKOV Viktor RUS  
100 OKISHEV Viktor KAZ  
101 KONONENKO Mykhaylo UKR  
102 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM
103 ASANOV Enver AZE  
104 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE
105 AY Enes TUR  
106 KOKLU Mustafa TUR  
107 KELLECI Abdulkadir TUR  
108 SHEVTSOV Victor UKR  

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous