GP Laguna Porec (1.2) - Victoire de Paolo Toto (complet)

Classement du Grand Prix Laguna Porec (UCI Europe Tour 1.2)

1 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:05:32
2 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:05:45
3 TONIATTI Andrea ITA   4:05:45
4 PRIMOŽIČ Jaka SLO   4:05:45
5 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 4:05:45
6 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 4:05:45
7 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:05:45
8 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:06:45
9 ZANONCELLO Enrico ITA   4:06:45
10 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 4:06:45
11 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 4:06:45
12 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:06:45
13 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 4:06:45
14 VEBER Matic SLO   4:06:45
15 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 4:06:45
16 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:06:45
17 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:06:45
18 MALGAY Lukas GER   4:06:45
19 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:06:45
20 DALLA VALLE Nicolas ITA   4:06:45
21 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 4:06:45
22 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:06:45
23 REPŠE Uroš SLO   4:06:45
24 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 4:06:45
25 NEUHAUSER Marcel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:06:45
26 MUGERLI Matej SLO MY BIKE STEVENS 4:06:45
27 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:06:45
28 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:06:45
29 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 4:06:45
30 GAZZARRA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:06:45
31 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 4:06:45
32 BERLATO Giacomo ITA MSTINA FOCUS 4:06:45
33 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 4:06:45
34 LAVRIČ Martin SLO   4:06:45
35 PLEBANI Davide ITA   4:06:45
36 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:06:45
37 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 4:07:02
38 VERZA Riccardo ITA   4:07:24
39 RITZINGER Felix AUT   4:10:37
40 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 4:10:37
41 GÄRTNER Julius GER   4:10:37
42 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:10:37
43 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:10:37
44 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 4:11:34
45 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS 4:11:34
46 RINALDI Nicholas ITA   4:11:34
47 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 4:13:55
48 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:13:55
49 CALDERARO Filippo ITA   4:15:37
50 SCHÖNBERGER Sebastian AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:15:37
51 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:18:24
52 FIDLER Gerd AUT MY BIKE STEVENS 4:18:24
53 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 4:21:21
54 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 4:21:21
55 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 4:21:21

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous