Elorrioko Ziklokrosa Basqueland (C1) - Victoire de Felipe Orts (complet)

Classement du Elorrioko Ziklokrosa Basqueland

 

1 ORTS LLORET Felipe ESP GINESTAR - DELIKIA 1:01:36
2 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP   1:02:01
3 RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ Javier ESP   1:02:53
4 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP GINESTAR - DELIKIA 1:03:35
5 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP   1:04:29
6 FEIJOO ALBERTE Ivan ESP   1:04:43
7 CULLELL ESTAPE Jofre ESP   1:05:58
8 IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro ESP   1:06:23
9 MATA CABELLO Martin ESP   1:06:56
10 MUNITXA ARRINDA Jon ESP   1:07:19
11 GARCIA MONTES Adrian ESP   1:07:34
12 JUILIANO Andrew USA   1:07:51
13 ARREGUI DOMINGUEZ Asier ESP   1:08:04
14 MARECAILLE Antonin FRA   1:08:18
15 CONROY David IRL   1:08:50
16 MURIAS GARCIA Xabier ESP   1:09:00
17 LEON GUTIERREZ Joseba ESP   1:09:27
18 ALBERDI MENDIZABAL Jokin ESP   1:09:45
19 DIEZ ARRIOLA Jose Antonio ESP   1:10:05
20 POBLET DOT Albert ESP   1:10:18
21 ANIA GONZALEZ Daniel ESP   1:10:27
22 LIAÑO GARCIA Ramon ESP   1:10:36
23 ALBIZUA ZUBIZARRETA Josu ESP   1:11:34
24 OVIN VICTORERO David ESP   1:12:21
25 BILBAO GARAIZAR Jonatan ESP   0:47:31
26 ASTONDOA AGINAGA Jon ESP   0:47:58
27 JIMENEZ JAUREGI Eduardo ESP   0:48:02
28 BUSTO PORTILLO David ESP   0:48:02
29 TELEA‘A CORBETO Jorge ESP   0:48:10
30 RUIZ DORADO Jose Luis ESP   0:48:36
31 ROMERO MANOTAS Jose ESP   0:48:46
32 PENA HERNAEZ Jon ESP   0:49:00
33 SUAREZ FERNANDEZ Antonio Jose ESP   0:49:11
34 HIDALGO GARCIA David ESP   0:36:22
35 LIAA‘O FLOR David ESP   0:36:57
36 PANIAGUA GARCIA Unai ESP   0:37:11
37 URAIN ZABALA Zigor ESP   0:37:13
38 SINUES MICO Mario ESP   0:37:16
39 ARCE ORTIZ Eduardo ESP   0:37:27
40 AYUSO APAOLAZA Zugaitz ESP   0:37:43
41 CANGA MARTINEZ Alberto ESP   0:37:52
42 MENDIJUR LOPEZ DE MUNAIN Alain ESP   0:37:53
43 SAN MIGUEL LOPEZ Jonathan ESP   0:25:25
44 TRUEBA CRESPO Roberto ESP   0:25:43
45 LIAA‘O GARCIA Angel ESP   0:25:54
46 SAINZ ARRIBAS Samuel ESP   0:25:57
47 GUTIERREZ PALACIOS David ESP   0:26:28
48 IBARGUREN SASTURAIN Ander ESP   0:26:31
49 FUENTES NOGALES Juan Luis ESP   0:27:00
50 RUBIO MARTINEZ Miguel Angel ESP   0:13:25
51 FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA Alex ESP   0:13:38
52 FERRER CERDA Miquel ESP   0:13:53
53 ROCA BABARRO Jonatan ESP   0:14:00
54 MENDIA FERNANDEZ Egoitz ESP   0:14:00
55 FERNANDEZ GAMINDE Joseba ESP   0:14:02
56 ELIZALDE ZUBILLAGA Asier ESP   0:14:03
57 PLAGARO CEREZO Cristian ESP   0:14:39
58 GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander ESP   0:14:47
59 ALEJOS ROMAN Marcos ESP   0:14:50
60 OZERIN AMURIZA Andoni ESP   0:15:18
61 URIGUEN ARBAIZA Inazio ESP   0:15:56
62 GARRIDO RUIZ Santiago ESP   DNF
63 APARICIO IBARRA Alex ESP   DNF
64 ARCO LOPEZ Ibai ESP   DNF
65 GONZALEZ OTERO Daniel ESP   DNF
66 RODRIGUEZ PUENTE Ivan ESP   DNF
67 RODRIGUEZ PUENTE Borja ESP   DNF
68 MORENO PINILLA Pablo ESP   DNF

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous