DVV verzekeringen trofee - Azencross (WE) - Sanne Cant s'impose (complet)

DVV verzekeringen trofee - Azencross (WE) - Sanne Cant s'impose (complet)

Classement du DVV verzekeringen trofee - Azencross féminin

1 CANT Sanne BEL BEOBANK-CORENDON 0:46:17
2 BRAND Lucinda NED   0:46:30
3 COMPTON Katherine USA   0:46:31
4 LECHNER Eva ITA   0:46:45
5 SELS Loes BEL CRELAN - CHARLES 0:46:51
6 KAPTHEIJNS Maud NED CRELAN - CHARLES 0:46:57
7 VERDONSCHOT Laura BEL MARLUX - NAPOLEON GAMES 0:47:07
8 WYMAN Helen GBR   0:47:11
9 BRAMMEIER Nikki GBR   0:47:38
10 VAN DE STEENE Kim BEL TARTELETTO - ISOREX 0:47:55
11 VAN LOY Ellen BEL TELENET FIDEA LIONS 0:48:05
12 VERHESTRAETEN Karen BEL   0:49:06
13 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE   0:49:06
14 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED   0:49:06
15 VERSCHUEREN Jolien BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE 0:49:33
16 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP   0:49:41
17 FERRIER BRUNEAU Christel CAN   0:49:46
18 FAHRINGER Rebecca USA   0:50:02
19 HOEKE Geerte NED   0:50:13
20 GILBERT Sunny USA   0:50:29
21 HARNDEN Harriet GBR   0:50:40
22 KAY Anna GBR   0:50:49
23 BRANDAU Elisabeth GER   0:50:57
24 CRUMPTON Bethany GBR   0:51:00
25 BULLERI Alessia ITA   0:51:11
26 MENUT Audrey FRA   0:51:17
27 GOOSSENS Veerle NED   0:51:31
28 PEETERS Jinse BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE 0:51:42
29 VALLIERES MILL Magdeleine CAN   0:51:47
30 VAN DER BURG Esther NED   0:52:05
31 REDMOND Natalie AUS   0:52:06
32 VAN DE REE Monique NED   0:52:18
33 WADSWORTH Emily GBR   0:52:18
34 MELLOR Amira GBR   0:52:21
35 DE HEIJ Maaike NED   0:52:46
36 JANSSON Ida SWE   0:52:55
37 ERNGREN Ida SWE   0:53:26
38 DE BRUYNE Meg BEL   0:53:43
39 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE   0:53:50
40 ZONTONE Asia ITA   0:54:16
41 TRABAZO BRAGADO Irene ESP   0:54:23
42 ZWAENEPOEL Tessa BEL   0:54:47
43 REALINI Gaia ITA   0:54:54
44 ENDRES Kristin GER   0:55:08
45 THACKRAY Sophie GBR   0:55:11
46 VAN LOY Tess BEL   0:55:43
47 TAPIAS Natalie USA   -1 LAP
48 FRAIEGARI Giorgia ITA   -1 LAP
49 WEINGARTEN Audrey FRA   -1 LAP
50 KARAMI Miyoko JPN   -1 LAP
51 VERMEIREN Tinne BEL   -1 LAP
52 COOGAN CISEK Corey USA   -1 LAP
53 VAN BOVEN Hannah NED   -1 LAP
54 CONEY Helena CAN   -1 LAP
55 CREES Xan GBR   -1 LAP
56 DUBAU PREVOT Axelle FRA   -1 LAP
57 NELEN Kristien BEL   -1 LAP
58 NIKOLOPOULOS Julia GER   -1 LAP
59 HEYWOOD-MAHE Louise GBR   -2 LAPS
60 BAKER Alderney GBR   -2 LAPS
61 JACKSON Marie GBR   -2 LAPS
62 HEY Sabine NED   -2 LAPS
63 ROMBOUTS Tine BEL   -2 LAPS
64 KELLY Siobhan CAN   -2 LAPS
65 HEYWOOD-MAHE Charlotte GBR   -2 LAPS

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous