Cyclo-cross de Karrantza (C2) - Victoire de Baestens (complet)

Classement de la course

1 BAESTAENS Vincent BEL   0:57:09
2 ORTS LLORET Felipe ESP GINESTAR - DELIKIA 0:57:29
3 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP   0:58:39
4 RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ Javier ESP   0:59:23
5 FEIJOO ALBERTE Ivan ESP   1:00:53
6 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP   1:00:54
7 GARCIA MONTES Adrian ESP   1:01:13
8 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP GINESTAR - DELIKIA 1:01:45
9 MUNITXA ARRINDA Jon ESP   1:01:59
10 MARECAILLE Antonin FRA   1:02:01
11 MURIAS GARCIA Xabier ESP   1:02:21
12 ARREGUI DOMINGUEZ Asier ESP   1:02:48
13 CULLELL ESTAPE Jofre ESP   1:03:21
14 JUILIANO Andrew USA   1:03:35
15 LEON GUTIERREZ Joseba ESP   1:03:44
16 SAINT GUILHEM Thibaud FRA   1:03:59
17 ALBIZUA ZUBIZARRETA Josu ESP   1:04:03
18 LIAÑO GARCIA Ramon ESP   1:04:10
19 OVIN VICTORERO David ESP   1:05:10
20 GARRIDO RUIZ Santiago ESP   1:05:18
21 JIMENEZ JAUREGI Eduardo ESP   1:05:41
22 SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando ESP   1:06:06
23 RODRIGUEZ PUENTE Borja ESP   0:52:18
24 FERNANDEZ GONZALEZ Manuel ESP   0:53:20
25 HIDALGO GARCIA David ESP   0:55:15
26 RUIZ DORADO Jose Luis ESP   0:55:16
27 ASTONDOA AGINAGA Jon ESP   0:55:18
28 BILBAO GARAIZAR Jonatan ESP   0:55:33
29 ANIA GONZALEZ Daniel ESP   0:56:03
30 DE LUIS MARTINEZ Gonzalo ESP   0:56:21
31 PENA HERNAEZ Jon ESP   0:56:34
32 URAIN ZABALA Zigor ESP   0:56:39
33 ROMERO MANOTAS Jose ESP   0:56:42
34 AYUSO APAOLAZA Zugaitz ESP   0:56:44
35 SUAREZ FERNANDEZ Antonio Jose ESP   0:57:20
36 MATA CABELLO Martin ESP   0:42:35
37 POBLET DOT Albert ESP   0:45:48
38 ARCO LOPEZ Ibai ESP   0:45:55
39 MARTINEZ DIAZ Rodrigo ESP   0:45:58
40 PANIAGUA GARCIA Unai ESP   0:46:00
41 TELEA‘A CORBETO Jorge ESP   0:46:20
42 SAN MIGUEL LOPEZ Jonathan ESP   0:46:22
43 SAINZ ARRIBAS Samuel ESP   0:46:33
44 SAN EMETERIO GANDIAGA Mario Jose ESP   0:46:59
45 CANGA MARTINEZ Alberto ESP   0:47:10
46 LIAA‘O FLOR David ESP   0:47:13
47 BUSTO PORTILLO David ESP   0:47:15
48 RODRIGUEZ PUENTE Ivan ESP   0:48:09
49 LIAA‘O GARCIA Angel ESP   0:48:20
50 SAINZ ONTALVILLA Alberto ESP   0:48:35
51 ALVAREZ DIAZ Luis Angel ESP   0:54:04
52 PALACIO PORTILLO Enaitz ESP   0:37:19
53 LAINZ ZABALA Jon ESP   0:37:24
54 RUBIO MARTINEZ Miguel Angel ESP   0:37:36
55 GONZALEZ SAN EMETERIO Raul ESP   0:37:50
56 ETXABE PAGAI Alain ESP   0:38:12
57 ROCA BABARRO Jonatan ESP   0:38:14
58 MORENO PINILLA Pablo ESP   0:38:33
59 IRURETAGOIENA BELAUSTEGI Jorge ESP   0:38:50
60 OTI FERNANDEZ David ESP   0:39:21
61 CASADO IBAÑEZ David ESP   0:39:25
62 MADRID FONTANEDA Iker ESP   0:39:26
63 PELAYO CARBAJAL Marcos ESP   0:39:51
64 MENDIA FERNANDEZ Egoitz ESP   0:40:27
65 GONZALEZ MENDEZ David ESP   0:27:32
66 URIGUEN ARBAIZA Inazio ESP   0:27:33
67 LIENDO AMORROSTA Iker ESP   0:27:52
68 GONZALEZ MIGUEZ Fernando ESP   0:28:14
69 RUIZ RUIZ Jose Emilio ESP   0:28:53
70 ALMUIA‘A DIEGUEZ Andoni ESP   0:29:15

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui est le favori du Tour de France 2018
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous