Championnat des Pays-Bas CLM : la liste des engagés

Championnat des Pays-Bas CLM : la liste des engagés

17:30 Coen Rijpma (NWV Groningen)
17:31 Melvin Bos (West Frisia)
17:32 Marien Bogerd (WV De IJsselstreek)
17:33 Pieter Scheerens (WV Noord-Holland)
17:34 Bob Wubben (Westland Wil Vooruit)
17:35 Sjors Handgraaf (RTV De Bollenstreek)
17:36 Jeffrey Doornbusch (WV Breda)
17:37 Jan Arie Scherff (GRC Jan van Arckel)
17:38 Dylan de Kok (ZRTC Theo Middelkamp)
17:39 Jeroen Visser (BRC Kennemerland)
17:40 Tim Rodenburg (RWC Ahoy)
17:41 Bert Smilda (WV de Kannibaal)
17:42 Jan Lof (WTC de Amstel)
17:43 Arian Stolwijk (WTOS Delft)
17:44 Roy Eefting (Vlasman Cycling Team)
17:45 Marc Goos (Development Team Sunweb)
17:46 Tijmen Eising (Metec – TKH Continental Cyclingteam)
17:47 Luuc Bugter (Delta Cycling Rotterdam)
17:48 Daan Olivier (Team Lotto NL – Jumbo)
17:49 Remco Grasman (FTC Marknesse)
17:50 Berden de Vries (Roompot – Nederlandse Loterij)
17:51 Koen Bouwma (Team Lotto NL – Jumbo)
17:52 Sam Oomen (Team Sunweb)
17:53 Brian Goethem (Roompot – Nederlandse Loterij)
17:54 Robert Gesink (Team Lotto NL – Jumbo)
18:30 Jan Essers WV Noord-Holland
18:31 Timon Ratering (Sensa-kanjers voor kanjers Cyclingteam)
18:32 Martijn Dijkstra (WV De Jonge Renner)
18:33 Erik van Lakerveld (LRTV Swift)
18:34 Michael-Angelo Romana (TWC Tempo)
18:35 Luuk Jansen W(.V. Eemland)
18:36 Bjorn Koeman (DRC De Mol)
18:37 Nick van der Meer (Westland Wil Vooruit)
18:38 Casper van Wijck (RWC Ahoy)
18:39 Gerwin Coljé (UWTC De Volharding)
18:40 Wieger van der Wier (WV De Kannibaal)
18:41 Ronan van Zandbeek (Willebrord Wil Vooruit)
18:42 Ike Groen (Delta Cycling Rotterdam)
18:43 Jasper Bovenhuis (Vlasman Cycling Team)
18:44 Rick van Breda (Monkey Town Continental Team)
18:45 Dion Beukeboom Destil – (Jo Piels Cycling Team)
18:46 Martijn Tusveld (Roompot – Nederlandse Loterij)
18:47 Steven Lammertink (Team Lotto NL – Jumbo)
18:48 Peter Koning (Aqua Blue Sport)
18:49 Jens Mouris (Roompot – Nederlandse Loterij)
18:50 Stef Clement (Team Lotto NL – Jumbo)
18:51 Wilco Kelderman (Team Sunweb)
18:52 Oscar Riesebeek (Roompot – Nederlandse Loterij)
18:53 Jos van Emden (Team Lotto NL – Jumbo)
18:54 Tom Dumoulin (Team Sunweb)

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui est le favori du Tour de France 2018
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous