Classement du championnat d'Australie contre-la-montre 2019, catégorie U23
1. | Liam MAGENNIS (Drapac Cannondale Holistic development team) | 38:03.33 | |
2. | Lucas PLAPP (InForm TM-Insight Make) | 38:23.73 | +20.3 |
3. | Samuel JENNER (Team Wiggins Le Col) | 38:39.38 | +36.0 |
4. | Kelland O'BRIEN (Pro Racing Sunshine Coast) | 38:42.38 | +39.0 |
5. | Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Team BridgeLane) | 39:20.53 | +1:17.2 |
6. | Riley FLEMING (GPM-Stulz) | 39:21.09 | +1:17.7 |
7. | Sam BASCOMBE (Team Nero Bianchi) | 39:56.70 | +1:53.3 |
8. | Michael POTTER (Pro Racing Sunshine Coast) | 40:44.03 | +2:40.6 |
9. | Tyler LINDORFF (Team BridgeLane) | 40:46.15 | +2:42.8 |
10. | Connor SENS (X-Speed United) | 40:52.38 | +2:49.0 |
11. | Carter TURNBULL (InForm TM-Insight Make) | 41:03.70 | +3:00.3 |
12. | Jordan LOUIS (Nero KOM Racing) | 41:29.90 | +3:26.5 |
13. | Sebastian PRESLEY (Oliver's Real Food Racing) | 41:34.44 | +3:31.1 |
14. | Sebastian BERWICK (St George Continental Team) | 42:04.50 | +4:01.1 |
15. | Blake QUICK (St George Continental Team) | 42:10.13 | +4:06.7 |
16. | Rudy PORTER (InForm TM-Insight Make) | 42:10.35 | +4:07.0 |
17. | Tom GOUGH | 42:13.95 | +4:10.6 |
18. | Tom BENTON (InForm TM-Insight Make) | 42:15.07 | +4:11.7 |
19. | Bentley NIQUET-OLDEN (Team Nero Bianchi) | 42:18.06 | +4:14.7 |
20. | Iven BENNETT (Butterfields - Appselec p/b VDR) | 42:22.27 | +4:18.9 |
21. | Lucas HOFFMAN | 42:36.89 | +4:33.5 |
22. | Will MOLONEY-MORTON (InForm TM-Insight Make) | 42:47.11 | +4:43.7 |
23. | David WILLIAMS (InForm TM-Insight Make) | 44:10.10 | +6:06.7 |
24. | Lachlan DARCH (Butterfields - Appselec p/b VDR) | 44:12.80 | +6:09.4 |
25. | Patrick BRETT | 44:27.23 | +6:23.9 |
26. | William PENDER-BUCHAN (MTOSS Racing) | 44:29.26 | +6:25.9 |
27. | Aron BARCLAY | 44:47.08 | +6:43.7 |
28. | Luke WIGHT | 44:56.62 | +6:53.2 |
29. | Tristan SAUNDERS (Butterfields - Appselec p/b VDR) | 45:31.01 | +7:27.6 |
30. | Hayden TURTON | 45:44.97 | +7:41.6 |
31. | Matthew HARVEY | 46:49.71 | +8:46.3 |