Championnat d'Allemagne U23 (CN) - Le titre pour Kanter (complet)

Championnat d'Allemagne U23 (CN) - Le titre pour Kanter (complet)

Classement du championnat d'Allemagne U23 2018

1 KANTER Max GER 04:00:45
2 RUTSCH Jonas GER 04:00:45
3 GROSSER Aaron GER 04:00:45
4 GROß Felix GER 04:00:45
5 FRANZ Toni GER 04:00:45
6 PAKALSKI Henrik GER 04:00:45
7 THURAU Sven GER 04:00:45
8 MÜNSTERMANN Per Christian GER 04:00:45
9 KOCH Christian Maximilian GER 04:00:45
10 SCHUBERT Erik GER 04:00:45
11 BRENNER Nico GER 04:00:45
12 HALLER Patrick GER 04:00:45
13 ZETZSCHE Luka GER 04:00:45
14 BANUSCH Richard GER 04:00:45
15 HEIDER Christopher GER 04:00:45
16 GÄRTNER Julius GER 04:00:45
17 MANDRYSCH John GER 04:00:45
18 HUGGER Jan GER 04:00:45
19 HENN Luca GER 04:00:45
20 LÜBBERS Dorian GER 04:00:45
21 HODAPP Johannes GER 04:00:45
22 TAEBLING Paul GER 04:00:45
23 ASCHENBRENNER Michel GER 04:00:45
24 FRANZ Marcel GER 04:00:45
25 AUGENSTEIN Moritz GER 04:00:51
26 SCHMIEDEL Sebastian GER 04:00:58
27 AUGUSTIN Hannes GER 04:00:59
28 WINTER Laurin GER 04:00:59
29 PLAMBECK Philipp GER 04:01:05
30 SONNLEITNER Jonas GER 04:01:05
31 KÜLLMER Philipp GER 04:01:07
32 OSTFALK Lajos GER 04:01:08
33 BALDINGER Lukas GER 04:01:08
34 KOWALEWSKY Milan GER 04:01:08
35 MEILER Martin GER 04:01:08
36 SCHRAMM Jeremias GER 04:01:08
37 BARKE Marco GER 04:01:08
38 KNOLLE Jon GER 04:01:08
39 HEMING Janek GER 04:01:08
40 DERKSEN Luke GER 04:01:10
41 FUNK Timo GER 04:01:10
42 DOMNICK Julius GER 04:01:10
43 SCHMITT Simon GER 04:01:12
44 REDMERS Simon GER 04:01:15
45 KRAEMER Jan GER 04:01:21
46 PESCHGES Marcel GER 04:01:21
47 HAMM Henrik GER 04:01:21
48 STORK Florian GER 04:01:21
49 RUDYS Paul GER 04:01:21
50 MÄRKL Niklas GER 04:01:21
51 GIEßIBL Severin GER 04:01:27
52 CLAUSS Marc GER 04:01:29
53 OTTERBEIN René GER 04:01:30
54 GLAMEYER Johannes GER 04:01:30
55 HAPPKE Luca Felix GER 04:01:33
56 MAGDEBURG Tobias GER 04:01:33
57 BRÄMER Fabian GER 04:01:33
58 GEBAUER Oskar GER 04:01:38
59 BENEKE Jan-Christoph GER 04:01:38
60 FRAHM Jasper GER 04:01:38
61 BERGER Leonhardt GER 04:01:38
62 TREUBEL Pascal GER 04:01:40
63 GIEßELMANN Michel GER 04:01:40
64 HEINSCHKE Leon GER 04:01:40
65 KAUFMANN Johannes GER 04:01:52
66 FROSCH Leon GER 04:01:52
67 ROTTMANN Julian GER 04:01:52
68 BRANDT Nicolas GER 04:01:55
69 WILLI Benedikt GER 04:02:10
70 REINHARDT Niklas GER 04:02:11
71 SALMON Martin Alexander GER 04:02:11
72 LINDENAU Paul GER 04:02:14
73 HOLLMANN Juri GER 04:02:14
74 REUTTER Sven GER 04:02:16
75 GINDHART Florian GER 04:02:56
76 BAUER Dominik GER 04:02:56
77 HÄRTIG Jonas GER 04:02:56
78 HÄHNEL Frederik GER 04:03:23
79 NOLDE Tobias GER 04:03:24
80 RÖBER Dominik GER 04:03:24
81 ORTNER Lukas GER 04:03:28
82 ECHTERMANN Leon GER 04:03:28
83 HAGEN André GER 04:03:40
84 MECHSNER Josh Falk GER 04:03:40
85 OTTO Jan Henrik GER 04:03:51
86 DÖRRIE Marc GER 04:03:51
87 WEINZHEIMER Richard GER 04:03:51
88 SCHÄFER Johannes GER 04:04:03
89 KULISCH Erik GER 04:04:12
90 BANZER Johannes GER 04:04:12
91 TEGL Lorenz GER 04:05:05
92 REINECK Marian GER 04:07:51
93 WILLE Markus GER 04:08:39
94 JÜRß Malte GER 04:11:17
95 STEGER Tilman GER 04:11:59

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous