Abu Dhabi Tour (2.UWT) - 3ème étape - Bauhaus à la photo-finish (complet)

Abu Dhabi Tour (2.UWT) - 3ème étape - Bauhaus à la photo-finish (complet)

Classement de la 3ème étape

1 BAUHAUS Phil GER SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
2 KITTEL Marcel GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
3 ACKERMANN Pascal GER BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
4 VIVIANI Elia ITA QST QUICK-STEP FLOORS 3:02:55 0:00
5 EWAN Caleb AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
6 GREIPEL André GER LTS LOTTO SOUDAL 3:02:55 0:00
7 BARBIER Rudy FRA ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
8 KRISTOFF Alexander NOR UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
9 VAN POPPEL Danny NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
10 GUARDINI Andrea ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
11 MCLAY Daniel GBR EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:02:55 0:00
12 BONIFAZIO Niccolo ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
13 HALVORSEN Kristoffer NOR SKY TEAM SKY 3:02:55 0:00
14 RENSHAW Mark AUS DDD TEAM DIMENSION DATA 3:02:55 0:00
15 MINALI Riccardo ITA AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
16 FRAME Alex NZL TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
17 SABATINI Fabio ITA QST QUICK-STEP FLOORS 3:02:55 0:00
18 PERON Andrea ITA TNN TEAM NOVO NORDISK 3:02:55 0:00
19 ROJAS José ESP MOV MOVISTAR TEAM 3:02:55 0:00
20 MEZGEC Luka SLO MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
21 PORSEV Alexander RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:02:55 0:00
22 MOHORIC Matej SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
23 FORMOLO Davide ITA BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
24 BEVIN Patrick NZL BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
25 GASPAROTTO Enrico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
26 POZZOVIVO Domenico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
27 MAESTRI Mirco ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
28 IZAGIRRE INSAUSTI Jon ESP TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
29 DUMOULIN Tom NED SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
30 VALVERDE Alejandro ESP MOV MOVISTAR TEAM 3:02:55 0:00
31 ULISSI Diego ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
32 WOODS Michael CAN EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:02:55 0:00
33 VAN EMDEN Jos NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
34 ARU Fabio ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
35 LAMBRECHT Bjorg BEL LTS LOTTO SOUDAL 3:02:55 0:00
36 MAIKIN Roman RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:02:55 0:00
37 GIOUX Romain FRA TNN TEAM NOVO NORDISK 3:02:55 0:00
38 BYSTRØM Sven Erik NOR UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
39 MAJKA Rafal POL BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
40 KELDERMAN Wilco NED SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
41 HANSEN Jesper DEN AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
42 BOOKWALTER Brent USA BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
43 VILLELLA Davide ITA AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
44 MONTAGUTI Matteo ITA ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
45 SKUJINS Toms LAT TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
46 COSNEFROY Benoit FRA ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
47 EG Niklas DEN TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
48 TRUSOV Nikolay RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:02:55 0:00
49 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
50 ZAKARIN Ilnur RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
51 KREUZIGER Roman CZE MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
52 GEOGHEGAN HART Tao GBR SKY TEAM SKY 3:02:55 0:00
53 HANSEN Adam James AUS LTS LOTTO SOUDAL 3:02:55 0:00
54 DENNIS Rohan AUS BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
55 CARUSO Damiano ITA BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
56 FIRSANOV Sergey RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:02:55 0:00
57 VAN HOECKE Gijs BEL TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
58 KLUGE Roger GER MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
59 SCOTSON Miles AUS BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
60 CASTROVIEJO Jonathan ESP SKY TEAM SKY 3:02:55 0:00
61 POLJANSKI Pawel POL BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
62 CICCONE Giulio ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
63 GENIEZ Alexandre FRA ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
64 HALLER Marco AUT TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
65 NOVAK Domen SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
66 GASTAUER Ben LUX ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
67 YATES Simon GBR MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
68 ALAPHILIPPE Julian FRA QST QUICK-STEP FLOORS 3:02:55 0:00
69 BUCHMANN Emanuel GER BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
70 MAGNUSSON Kim SWE EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:02:55 0:00
71 TOLHOEK Antwan NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
72 MAS NICOLAU Enric ESP QST QUICK-STEP FLOORS 3:02:55 0:00
73 HENTTALA Joonas FIN TNN TEAM NOVO NORDISK 3:02:55 0:00
74 TONELLI Alessandro ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
75 ALBANESE Vincenzo ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
76 MARONESE Marco ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
77 VALLS FERRI Rafael ESP MOV MOVISTAR TEAM 3:02:55 0:00
78 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
79 ROSSKOPF Joseph USA BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
80 CATALDO Dario ITA AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
81 LOZANO RIBA David ESP TNN TEAM NOVO NORDISK 3:02:55 0:00
82 ZEITS Andrey KAZ AST ASTANA PRO TEAM 3:02:55 0:00
83 EENKHOORN Pascal NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
84 BRESCIANI Michael ITA BRD BARDIANI CSF 3:02:55 0:00
85 DE LA PARTE Victor ESP MOV MOVISTAR TEAM 3:02:55 0:00
86 GRMAY Tsgabu Gebremary ETH TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
87 WAGNER Robert Thomas GER TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:02:55 0:00
88 BASKA Erik SVK BOH BORA - HANSGROHE 3:02:55 0:00
89 BAUER Jack NZL MTS MITCHELTON - SCOTT 3:02:55 0:00
90 FRANKINY Kilian SUI BMC BMC RACING TEAM 3:02:55 0:00
91 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU TBM BAHRAIN - MERIDA 3:02:55 0:00
92 KOCHETKOV Pavel RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
93 VLASOV Aleksandr RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:02:55 0:00
94 DOWSETT Alex GBR TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
95 BELKOV Maxim RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:02:55 0:00
96 SÜTTERLIN Jasha GER MOV MOVISTAR TEAM 3:02:55 0:00
97 MERTZ Remy BEL LTS LOTTO SOUDAL 3:02:55 0:00
98 LOPEZ GARCIA David ESP SKY TEAM SKY 3:02:55 0:00
99 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TNN TEAM NOVO NORDISK 3:02:55 0:00
100 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QST QUICK-STEP FLOORS 3:02:55 0:00
101 CHEVRIER Clement FRA ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
102 DAVIES Scott GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 3:02:55 0:00
103 FRANK Mathias SUI ALM AG2R LA MONDIALE 3:02:55 0:00
104 MORI Manuele ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
105 FRÖHLINGER Johannes GER SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
106 MORENO Daniel ESP EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:02:55 0:00
107 DEBESAY Mekseb ERI DDD TEAM DIMENSION DATA 3:02:55 0:00
108 HENAO GOMEZ Sebastian COL SKY TEAM SKY 3:02:55 0:00
109 CRADDOCK G Lawson USA EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:02:55 0:00
110 BRAMBILLA Gianluca ITA TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
111 GOGL Michael AUT TFS TREK - SEGAFREDO 3:02:55 0:00
112 FERRARI Roberto ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 3:02:55 0:00
113 ARNDT Nikias GER SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
114 MORTON Lachlan AUS DDD TEAM DIMENSION DATA 3:02:55 0:00
115 SIEBERG Marcel GER LTS LOTTO SOUDAL 3:02:55 0:00
116 TEUNISSEN Mike NED SUN TEAM SUNWEB 3:02:55 0:00
117 BRAND Sam GBR TNN TEAM NOVO NORDISK 3:03:14 0:19
118 VENTER Jaco RSA DDD TEAM DIMENSION DATA 3:03:14 0:19
119 NYCH Artem RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:03:14 0:19
120 BASSO Leonardo ITA SKY TEAM SKY 3:03:21 0:26
121 PEDRERO Antonio ESP MOV MOVISTAR TEAM 3:03:27 0:32
122 MORKOV Michael DEN QST QUICK-STEP FLOORS 3:03:27 0:32
123 ROLLAND Pierre FRA EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:03:27 0:32
124 FRISON Frederik BEL LTS LOTTO SOUDAL 3:03:27 0:32
125 TUFT Svein CAN MTS MITCHELTON - SCOTT 3:03:27 0:32
126 BENNATI Daniele ITA MOV MOVISTAR TEAM 3:03:27 0:32
127 SHALUNOV Evgeny RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 3:03:27 0:32
128 ZABEL Rick GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:03:27 0:32
129 PLANET Charles FRA TNN TEAM NOVO NORDISK 3:03:27 0:32
130 CLARKE William AUS EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B 3:03:27 0:32
131 CUMMINGS Stephen GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 3:03:27 0:32
132 KNOX James GBR QST QUICK-STEP FLOORS 3:03:31 0:36
133 HOFSTEDE Lennard NED SUN TEAM SUNWEB 3:03:31 0:36
134 SAGAN Juraj SVK BOH BORA - HANSGROHE 3:03:34 0:39
135 ROWE Luke GBR SKY TEAM SKY 3:04:10 1:15
136 BRÄNDLE Matthias AUT TFS TREK - SEGAFREDO 3:06:25 3:30

Classement général

1 VIVIANI Elia ITA QST QUICK-STEP FLOORS 11:06:36  
2 KRISTOFF Alexander NOR UAD UAE TEAM EMIRATES 11:06:39 0:03
3 BAUHAUS Phil GER SUN TEAM SUNWEB 11:06:39 0:03
4 ACKERMANN Pascal GER BOH BORA - HANSGROHE 11:06:41 0:05
5 VAN POPPEL Danny NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:06:43 0:07
6 KITTEL Marcel GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:06:43 0:07
7 EWAN Caleb AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 11:06:45 0:09
8 VALVERDE Alejandro ESP MOV MOVISTAR TEAM 11:06:46 0:10
9 SKUJINS Toms LAT TFS TREK - SEGAFREDO 11:06:46 0:10
10 TONELLI Alessandro ITA BRD BARDIANI CSF 11:06:46 0:10
11 BONIFAZIO Niccolo ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:47 0:11
12 RENSHAW Mark AUS DDD TEAM DIMENSION DATA 11:06:47 0:11
13 BARBIER Rudy FRA ALM AG2R LA MONDIALE 11:06:48 0:12
14 ROJAS José ESP MOV MOVISTAR TEAM 11:06:48 0:12
15 GREIPEL André GER LTS LOTTO SOUDAL 11:06:49 0:13
16 HALVORSEN Kristoffer NOR SKY TEAM SKY 11:06:49 0:13
17 MCLAY Daniel GBR EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:06:49 0:13
18 FRAME Alex NZL TFS TREK - SEGAFREDO 11:06:49 0:13
19 MINALI Riccardo ITA AST ASTANA PRO TEAM 11:06:49 0:13
20 BEVIN Patrick NZL BMC BMC RACING TEAM 11:06:49 0:13
21 FORMOLO Davide ITA BOH BORA - HANSGROHE 11:06:49 0:13
22 SABATINI Fabio ITA QST QUICK-STEP FLOORS 11:06:49 0:13
23 MOHORIC Matej SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:49 0:13
24 MAIKIN Roman RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:06:49 0:13
25 ULISSI Diego ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 11:06:49 0:13
26 MONTAGUTI Matteo ITA ALM AG2R LA MONDIALE 11:06:49 0:13
27 IZAGIRRE INSAUSTI Jon ESP TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:49 0:13
28 DUMOULIN Tom NED SUN TEAM SUNWEB 11:06:49 0:13
29 BOOKWALTER Brent USA BMC BMC RACING TEAM 11:06:49 0:13
30 ZAKARIN Ilnur RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:06:49 0:13
31 KELDERMAN Wilco NED SUN TEAM SUNWEB 11:06:49 0:13
32 POZZOVIVO Domenico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:49 0:13
33 GASPAROTTO Enrico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:49 0:13
34 MAJKA Rafal POL BOH BORA - HANSGROHE 11:06:49 0:13
35 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAD UAE TEAM EMIRATES 11:06:49 0:13
36 KREUZIGER Roman CZE MTS MITCHELTON - SCOTT 11:06:49 0:13
37 MAESTRI Mirco ITA BRD BARDIANI CSF 11:06:49 0:13
38 WOODS Michael CAN EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:06:49 0:13
39 HANSEN Jesper DEN AST ASTANA PRO TEAM 11:06:49 0:13
40 TOLHOEK Antwan NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:06:49 0:13
41 ARU Fabio ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 11:06:49 0:13
42 BRAMBILLA Gianluca ITA TFS TREK - SEGAFREDO 11:06:49 0:13
43 VILLELLA Davide ITA AST ASTANA PRO TEAM 11:06:49 0:13
44 MAS NICOLAU Enric ESP QST QUICK-STEP FLOORS 11:06:49 0:13
45 GENIEZ Alexandre FRA ALM AG2R LA MONDIALE 11:06:49 0:13
46 VAN EMDEN Jos NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:06:49 0:13
47 CASTROVIEJO Jonathan ESP SKY TEAM SKY 11:06:49 0:13
48 GOGL Michael AUT TFS TREK - SEGAFREDO 11:06:49 0:13
49 CICCONE Giulio ITA BRD BARDIANI CSF 11:06:49 0:13
50 ALAPHILIPPE Julian FRA QST QUICK-STEP FLOORS 11:06:49 0:13
51 YATES Simon GBR MTS MITCHELTON - SCOTT 11:06:49 0:13
52 DEBESAY Mekseb ERI DDD TEAM DIMENSION DATA 11:06:49 0:13
53 BUCHMANN Emanuel GER BOH BORA - HANSGROHE 11:06:49 0:13
54 HANSEN Adam James AUS LTS LOTTO SOUDAL 11:06:49 0:13
55 FRANK Mathias SUI ALM AG2R LA MONDIALE 11:06:49 0:13
56 NOVAK Domen SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 11:06:49 0:13
57 POLJANSKI Pawel POL BOH BORA - HANSGROHE 11:06:49 0:13
58 SÜTTERLIN Jasha GER MOV MOVISTAR TEAM 11:06:49 0:13
59 DENNIS Rohan AUS BMC BMC RACING TEAM 11:06:49 0:13
60 MEZGEC Luka SLO MTS MITCHELTON - SCOTT 11:06:49 0:13
61 GEOGHEGAN HART Tao GBR SKY TEAM SKY 11:06:49 0:13
62 LOPEZ MORENO Miguel Ange Y   AST ASTANA PRO TEAM 11:06:49 0:13
63 LOZANO RIBA David ESP TNN TEAM NOVO NORDISK 11:06:49 0:13
64 HALLER Marco AUT TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:06:49 0:13
65 ROSSKOPF Joseph USA BMC BMC RACING TEAM 11:06:49 0:13
66 TEUNISSEN Mike NED SUN TEAM SUNWEB 11:06:49 0:13
67 ZEITS Andrey KAZ AST ASTANA PRO TEAM 11:06:49 0:13
68 VAN HOECKE Gijs BEL TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:06:49 0:13
69 GRMAY Tsgabu Gebremary ETH TFS TREK - SEGAFREDO 11:06:49 0:13
70 SCOTSON Miles AUS BMC BMC RACING TEAM 11:06:49 0:13
71 MAGNUSSON Kim SWE EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:06:49 0:13
72 GASTAUER Ben LUX ALM AG2R LA MONDIALE 11:06:49 0:13
73 LOPEZ GARCIA David ESP SKY TEAM SKY 11:06:49 0:13
74 EENKHOORN Pascal NED TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:06:49 0:13
75 VALLS FERRI Rafael ESP MOV MOVISTAR TEAM 11:06:49 0:13
76 KOCHETKOV Pavel RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:06:49 0:13
77 GUARDINI Andrea ITA BRD BARDIANI CSF 11:07:03 0:27
78 FERRARI Roberto ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 11:07:04 0:28
79 VENTER Jaco RSA DDD TEAM DIMENSION DATA 11:07:08 0:32
80 CATALDO Dario ITA AST ASTANA PRO TEAM 11:07:09 0:33
81 MORENO Daniel ESP EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:07:09 0:33
82 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QST QUICK-STEP FLOORS 11:07:10 0:34
83 BASKA Erik SVK BOH BORA - HANSGROHE 11:07:12 0:36
84 WAGNER Robert Thomas GER TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:07:13 0:37
85 BASSO Leonardo ITA SKY TEAM SKY 11:07:15 0:39
86 BENNATI Daniele ITA MOV MOVISTAR TEAM 11:07:21 0:45
87 MORKOV Michael DEN QST QUICK-STEP FLOORS 11:07:21 0:45
88 ZABEL Rick GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:07:21 0:45
89 TUFT Svein CAN MTS MITCHELTON - SCOTT 11:07:21 0:45
90 FRÖHLINGER Johannes GER SUN TEAM SUNWEB 11:07:24 0:48
91 SAGAN Juraj SVK BOH BORA - HANSGROHE 11:07:28 0:52
92 SIEBERG Marcel GER LTS LOTTO SOUDAL 11:07:28 0:52
93 KLUGE Roger GER MTS MITCHELTON - SCOTT 11:07:33 0:57
94 BAUER Jack NZL MTS MITCHELTON - SCOTT 11:07:39 1:03
95 ARNDT Nikias GER SUN TEAM SUNWEB 11:07:39 1:03
96 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU TBM BAHRAIN - MERIDA 11:07:49 1:13
97 FRISON Frederik BEL LTS LOTTO SOUDAL 11:08:11 1:35
98 BELKOV Maxim RUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:08:45 2:09
99 MERTZ Remy BEL LTS LOTTO SOUDAL 11:08:46 2:10
100 ROWE Luke GBR SKY TEAM SKY 11:08:59 2:23
101 DOWSETT Alex GBR TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 11:09:15 2:39
102 KNOX James GBR QST QUICK-STEP FLOORS 11:09:25 2:49
103 TRUSOV Nikolay RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:10:52 4:16
104 ALBANESE Vincenzo ITA BRD BARDIANI CSF 11:10:52 4:16
105 MARONESE Marco ITA BRD BARDIANI CSF 11:10:53 4:17
106 PORSEV Alexander RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:10:54 4:18
107 FIRSANOV Sergey RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:10:54 4:18
108 CARUSO Damiano ITA BMC BMC RACING TEAM 11:10:55 4:19
109 PERON Andrea ITA TNN TEAM NOVO NORDISK 11:10:56 4:20
110 LAMBRECHT Bjorg BEL LTS LOTTO SOUDAL 11:10:56 4:20
111 COSNEFROY Benoit FRA ALM AG2R LA MONDIALE 11:10:56 4:20
112 BRESCIANI Michael ITA BRD BARDIANI CSF 11:10:56 4:20
113 GIOUX Romain FRA TNN TEAM NOVO NORDISK 11:10:56 4:20
114 EG Niklas DEN TFS TREK - SEGAFREDO 11:10:56 4:20
115 VLASOV Aleksandr RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:10:56 4:20
116 FRANKINY Kilian SUI BMC BMC RACING TEAM 11:10:56 4:20
117 BYSTRØM Sven Erik NOR UAD UAE TEAM EMIRATES 11:10:56 4:20
118 HENTTALA Joonas FIN TNN TEAM NOVO NORDISK 11:10:56 4:20
119 CHEVRIER Clement FRA ALM AG2R LA MONDIALE 11:10:56 4:20
120 CRADDOCK G Lawson USA EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:10:56 4:20
121 DE LA PARTE Victor ESP MOV MOVISTAR TEAM 11:10:56 4:20
122 HENAO GOMEZ Sebastian COL SKY TEAM SKY 11:10:56 4:20
123 MORI Manuele ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 11:10:56 4:20
124 DAVIES Scott GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 11:10:56 4:20
125 MORTON Lachlan AUS DDD TEAM DIMENSION DATA 11:10:56 4:20
126 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TNN TEAM NOVO NORDISK 11:10:56 4:20
127 BRAND Sam GBR TNN TEAM NOVO NORDISK 11:11:14 4:38
128 NYCH Artem RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:11:15 4:39
129 CLARKE William AUS EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:11:28 4:52
130 ROLLAND Pierre FRA EFD EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P/B CANN 11:11:28 4:52
131 CUMMINGS Stephen GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 11:11:28 4:52
132 SHALUNOV Evgeny RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 11:11:28 4:52
133 HOFSTEDE Lennard NED SUN TEAM SUNWEB 11:11:32 4:56
134 BRÄNDLE Matthias AUT TFS TREK - SEGAFREDO 11:11:33 4:57
135 PEDRERO Antonio ESP MOV MOVISTAR TEAM 11:11:34 4:58
136 PLANET Charles FRA TNN TEAM NOVO NORDISK 11:12:40 6:04

crédit photo : LaPresse - Ferrari / Paolone

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Innsbruck ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous