2 Szlakiem Wielkich Jezior (1.2) - Victoire de Rutkiewicz

Classement de la course :

1 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH 7R FUJI 03:51:02"
2 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 03:51:02"
3 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 03:51:02"
4 BERNAS Pawel POL DOMIN SPORT 03:51:02"
5 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:51:02"
6 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 03:52:23"
7 HONKISZ Adrian POL WIBATECH 7R FUJI 03:52:25"
8 PRUUS Peeter EST RIETUMU BANKA - RIGA 03:52:28"
9 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH 7R FUJI 03:56:23"
10 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 03:56:23"
11 BANASZEK Adrian POL KOLSS CYCLING TEAM 03:56:23"
12 AUGUSTIN Hannes GER   03:56:23"
13 KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 03:56:23"
14 RUBENIS Klavs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 03:56:23"
15 LATON Eryk POL TEAM HUROM 03:56:23"
16 MORAJKO Jacek POL WIBATECH 7R FUJI 03:56:32"
17 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:56:32"
18 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 03:56:32"
19 MARYCZ Jaroslaw POL DOMIN SPORT 03:56:41"
20 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 03:56:47"
21 GAVARS Eriks Toms LAT RIETUMU BANKA - RIGA 04:03:32"
22 BRZOZOWSKI Adrian POL   04:03:34"
23 RUDYK Bartosz POL   04:03:34"
24 KUCHAREK Adrian POL DOMIN SPORT 04:03:34"
25 NAJS Jakub POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:03:34"
26 FRANZ Marcel GER   04:03:34"
27 ZAHÁLKA Matej CZE SKC TUFO PROSTEJOV 04:03:34"
28 STÖHR Jan CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 04:03:34"
29 MURIAS Jakub POL   04:03:34"
30 JAKALA Jakub POL   04:03:34"
31 LAGKUTI Sergiy UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:03:34"
32 JAGIELA Adam POL   04:03:34"
33 KRUPA Adrian POL   04:03:34"
34 ŠTIBINGR Matej CZE SKC TUFO PROSTEJOV 04:03:34"
35 JATCZAK Artur POL   04:03:34"
36 SCHMIEDEL Sebastian GER   04:03:34"
37 BONDARENKO Pavlo UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:03:34"
38 BURCHENIA Yurii UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:03:34"
39 MAGDEBURG Tobias GER   04:03:34"
40 SENDROS JUVE Llibert ESP KOLSS CYCLING TEAM 04:03:34"
41 GEBAUER Oskar GER   04:03:34"
42 CHMIELEWSKI Maciej POL   04:03:34"
43 LICHNOVSKÝ Ludek CZE SKC TUFO PROSTEJOV 04:03:44"
44 SPUDIL Martin CZE SKC TUFO PROSTEJOV 04:03:44"
45 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 04:03:44"
46 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:03:44"
47 MATUSIAK Sebastian POL   04:03:44"
48 SZOSTKA Pawel POL   04:03:44"
49 WSOL Damian POL   04:03:44"
50 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 04:03:44"
51 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 04:03:51"
52 STÖHR Pavel CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 04:03:51"
53 HUNAL Martin CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 04:03:51"

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui sera sacré champion du monde à Bergen ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous